Тамбовский мел• 01 июня 2014
чем можно делать массаж в районе декольте?
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июня 2014
Моими добрыми и нежными руками и там и ниже и по всему телу
Залатавая• 01 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ник Вам очень подходит))
Ответ дляЗалатавая
Ник Вам очень подходит))
Спасибо! Если что обращайтесь без стестнения-останетесь довольная!
Залатавая• 01 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
результат гарантирован?:))
Абсолютно точно! Если не понравится-бросите камень в меня, который я даю вам перед массажем-если понравится...то отблагодарите меня по-женски...придете еще и еще раз...
Залатавая• 01 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
зачем камень?)) если не понравится - будете переделывать работу) и так пока не понравится)))
Ответ дляЗалатавая
Согласен! Вы прелесть! Обязательно буду стараться! Когда первый массаж и куда приезжать-в какой город?