IrishaV• 01 июня 2014

Мамы девочек, как вам такой веночек?

Уважаемые мамы (тети, крестные) девочек!
Необходима ваша помощь в следующей теме.
Есть такой вот венок-лента.
Хотелось бы знать

1. Нравится ли он Вам? (Да, Нет)
2. Купили бы Вы его своей доченьке/племяннице/крестнице?
3. Сколько Вы готовы заплатить за такой аксессуар?

Все огромное спасибо заранее)
kexa2505• 01 июня 2014
да нравится гр 50-70
vasilchenckoswetlana• 01 июня 2014
ну это только под определённый наряд,я заказывала здесь у девочки,только на обруче-45 грн.
jabubu• 01 июня 2014
Нет, не нравится, не купила бы, разве что на танцы
АllAVERA• 01 июня 2014
лента нет!!! а на обруче купила и еще куплю)
iryna_5• 01 июня 2014
Это не совсем классический венок- лента с маленьким венком. Немного простенько, не более 20 грн. За 50 грн покупала роскошный венок на всю голову с маками, подсолнухами и разными лентами
автор IrishaV • 01 июня 2014
Ответ дляiryna_5
думаю, его себестоимость будет больше 20 грн
Yelenashiyan 1971• 01 июня 2014
Если бы понадобился на утренник,то купила бы гривень за 50-70. Я осенью покупала обруч с осенней тематикой за 55 грн. Вот здесь http://klumba-ua.com/used/detskoe/odezhda/obruch-s...
vasilchenckoswetlana• 01 июня 2014
и на ленте очень НЕ удобно,будет постоянно сползать
Vikki1982• 01 июня 2014
Специфический аксессуар - подойдет под вышиванку, например! Мне нравиться, но не купила бы, так как не носим подобное, хотя может взяла бы для фотосессии грн за 40-50 максимум!
Ten-Ten• 01 июня 2014
А мне нравится. Я бы и себе что-нибудь подобное купила, но более ’взрослое’ (сдержанное) и на обруче. Или классический венок, но не такой пышный)
drakon4ik• 01 июня 2014
Я бы не купила даже за 30грн. Дешево смотрится - цветы , как с венка... ну вы понимаете с какого.... Лучше смотрятся цветы из пластики и на обруче.
iryna_5• 01 июня 2014
Ответ дляIrishaV
Не спорю, Вы спросили за какую цену купила бы, я ответила. И всё.
iryna_5• 01 июня 2014
Мы брали такой за 50 грн ( обруч+много ленточек)
VA-LJUSA• 01 июня 2014
нравится,у моей чуть другая лента,удобно,закрепляю под цветами,невидно совсем
автор IrishaV • 01 июня 2014
Ответ дляTen-Ten
Он и на взрослых шикарно смотрится, особенно в варианте асимметрии.
автор IrishaV • 01 июня 2014
Спасибо, девочки, за оперативные ответы, буду ждать еще новые. Чуть проясняется ситуация)
AndreYA• 01 июня 2014
если вы собираетесь продавать, то я вам посоветую мосенять большие цветы на маки..они сейчас очень актуальны..особенно в сочетании с васильками
julianik• 01 июня 2014
А мне не нравиться, не купила на вид ’дёшево и сердито’, красная цена 25 грн. ИМХО
AndreYA• 01 июня 2014
мосенять=поменять, сори
автор IrishaV • 01 июня 2014
Ответ дляAndreYA
мосенять=поменять, сори
да, я поняла:)маки в планах. этот вариант был сделан из того, что было доступно.
Yuliks• 01 июня 2014
Задумка очень неплохая, но вот цветы, как высказывался кто-то выше и правда не очень ..... Не обижайтесь, я понимаю это труд ( у меня вообще обе руки левые )!!!
автор IrishaV • 01 июня 2014
Ответ дляYuliks
Ну что Вы, я не обижаюсь:) Я собираю мнения. Цветы - дело поправимое)