Простецкая• 01 июня 2014
Как отремонтировать пояс - подскажите, пожалуйста, очень нужно.
Здравствуйте.
Девочки,поломался любимый пояс,сама пряжка,которая должна удерживать - не держит пояс при протягивании.Пояс без дырочек,фиксируется только пряжкой,надеюсь,понятно описываю.
Я в отчаянии,обратилась в магазин,где покупала,там разводят руками.Может,есть мастерские,кто-то знает?Очень-очень нужно,помогите!
Мания-Величия• 01 июня 2014
Возле метро Петровка,остановка 27 троллейбуа мастерская.А вообще много мастерских.Там где кнопки ставят и т.д.
Та никада в жизни• 01 июня 2014
В ремонт кожгалантереи или обувную мастерскую,может что-то подскажут,помогут.
Простецкая
• 01 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Спасибо,что-то не додумалась,спрошу!