17 декабря 2012

Девочки, хелп нашла дома новую, чужую туфлю???

Девочки, у меня тут такая ситуевина...Была на больничном, домой приходили проведывать подруги.

Соответственно в первую очередь думается на тех кто был в последнее время, вообщем я уже пошла на поправку, и решила навести порядки в шкафах в коридоре, начала с обуви, и была в шоке - нашла одну абсолютно новую, женскую туфлю.

перерыла весь дом. второй такой нет. Я уже и к мужу приставала, что может кто-то из его гостей забыл, говорит нет.

Вообщем туфля одна, муж ее сжег,я попросила, предварительно покрутив пальцем у виска. Не верит он просто в такие вещи.

Девы, может кто-то знает, слышал когда нибудь что-то подобное???

я очень переживаю, вот думаю ну зачем? Кому это надо? Я просто в панике
Аноним 17 декабря 2012
Возможно порча :(((
Фокус-Покус 17 декабря 2012
Офигеть
Аноним 17 декабря 2012
Кто-то так убегал,что одну туфлю потерял.Ищите Золушку в своём окружении
автор Аноним 17 декабря 2012
млин, новая с цеником:(

ну не было ее когда я переехала.

И что делать???
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кто-то так убегал,что одну туфлю потерял.Ищите Золушку в своём окружении
Аноним 17 декабря 2012
Вот прикол, если завтра найдется к ней пара и ваша мама или свекровь заявит о пропаже
Путешественники 17 декабря 2012
Через некоторое время одна из Ваших подружек попросит посмотреть не выпала ли у нее из пакета туфелька, из той заечательной пары, которую она приобрела к ноому году.
Аноним 17 декабря 2012
Зуб тоже Вам подкинули ?
Аноним_556 17 декабря 2012
Зачем жгли? Надо было кастинг устроить. Размер-то хоть запомнили?
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Офигеть
сама фигею
Аноним_556 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
млин, новая с цеником:(

ну не было ее когда я переехала.

И что делать???
Дорогая?
Аноним 17 декабря 2012
Рассказываю со слов друга мужа!
Жена с ребенком на отдыхе, в гости приезжала его любовница.Перед приездом жены все перемыл, пропылесосил, по убирал...не подкапываешься! А жена с порога- какая бл.ь здесь была??? Он в шоке..ниче не поймет
Оказывается ,эта с...ка одела дорогую обувь жены, а свою оставила в коридоре а муж то не в курсе чья обувь
В общем анекдот!
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот прикол, если завтра найдется к ней пара и ваша мама или свекровь заявит о пропаже
туфля самая дешевая из плато:(фасон - мамочки

на ней ценник 89 грн

мои, такого не носят
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Рассказываю со слов друга мужа!
Жена с ребенком на отдыхе, в гости приезжала его любовница.Перед приездом жены все перемыл, пропылесосил, по убирал...не подкапываешься! А жена с порога- какая бл.ь здесь была??? Он в шоке..ниче не поймет
Оказывается ,эта с...ка одела дорогую обувь жены, а свою оставила в коридоре а муж то не в курсе чья обувь
В общем анекдот!
млин, так то хоть пара:)а у мну одна была
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дорогая?
дешевая:( именно как не жалко выкинуть
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Через некоторое время одна из Ваших подружек попросит посмотреть не выпала ли у нее из пакета туфелька, из той заечательной пары, которую она приобрела к ноому году.
Выпала в шкаф??? )))
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зуб тоже Вам подкинули ?
Очень смешнода а еще топор, какашки в газетке
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возможно порча :(((
возможно любовница :(((
Аноним 17 декабря 2012
Стеб.
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выпала в шкаф??? )))
вот именно, и притом была закинута подальше;(((
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Стеб.
та ну наф???

делать нечего?
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
возможно любовница :(((
та вроде нет
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем жгли? Надо было кастинг устроить. Размер-то хоть запомнили?
40, у меня таких нет:((((
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот прикол, если завтра найдется к ней пара и ваша мама или свекровь заявит о пропаже
мама и свекровь,такие не носят:(((
никуся 17 декабря 2012
сожгли - правильно сделали в любом случае, постарайтесь не думать о плохом, оно и не прицепиться, помолитесь, попросите у Бога защиты.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
та ну наф???

делать нечего?
Похоже на то.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот именно, и притом была закинута подальше;(((
Или порча или любовница.... Или какая то стерва хочет Вас с супругом поссорить, вполне возможно! Но явно,что это не свекровь или мама ее забыли, как тут пишут )))
Тимаша 17 декабря 2012
А Вы в своём муже уверены?Может любовница специально оставила?А может какая то из Ваших подружек Вам завидует и решила таким образом Вас с мужем рассорить ? Типа любовница забыла?
Тимаша 17 декабря 2012
а туфля новая или уже б.у.?
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляникуся
сожгли - правильно сделали в любом случае, постарайтесь не думать о плохом, оно и не прицепиться, помолитесь, попросите у Бога защиты.
спасибо