Опля Картопля• 01 июня 2014
Как принять правильное решение?
Зашли с мужем в тупик: надо принимать судьбоносное решение, но не знаем что выбрать. Как включить интуицию, увидеть подскаски свыше, чтобы принять правильное решение?
Диверсификация• 01 июня 2014
Для начала лечь спать. Можно с мыслями о волнующем вопросе.Утром решите) или уже проснетесь с решением)
Опля Картопля
• 01 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
ой, это не простое решение, которое может на утро проясниться :)
Диверсификация• 01 июня 2014
Еще скажу так..то решение,которое пришло в голову первым, причем скорее даже неосознанно- и есть правильное)
Сорока белобока• 01 июня 2014
Тут решение наверно не примите,а еще больше запутаетесь...у меня тоже самое живем как кошка с собакой и делать что не знаю.
Пешеходик• 01 июня 2014
Где-то слышала о том, что нужно вечером принять решение так, как будто уже все произошло и лечь спать, а потом утром посмотреть на настроение, самочувствие и общее состояние. Если все будет хорошо - значит, верное решение, если что-то будет не так (беспокойство, тревога, встали ’не с той ноги’ или какая-то ’разбитая’), значит нужно либо еще подумать, либо неверное решение.
В целом мне помогает
Опля Картопля
• 01 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, вы умны не по годам.
Щас мы форумом примим за ваш решение
нет, решение будет муж принимать, но вот как с космосом связаться?
Опля Картопля
• 01 июня 2014
Ответ дляzuyivtsy
если вы православные, то есть молитва о принятии правильного решения
спасибо!
Диверсификация• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
как вариант - книжное ’гадание’...Вы можете сделать это на пару с мужем, сначала записать то,что получилось у каждого(не говоря вслух)..потом увидите оба результата и сравните)
а вообще Советчица мало поможет в судьбоносном решении неведомой нам дилеммы)
Разумная Губка• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Перед процедурой надо расслабится, посмотреть на звёзды, потом про себя проговорить ситуацию несколько раз, ииииииии лечь спать)))). Только предварительно, выкинуть все мысли из головы.
ПесиКот• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
вы угадали! именно в этом суть
Здесь и гадать нечего. сейчас несколько миллионов людей каждый день думают об этом же. Я в их числе(
Каркуша Клара• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
обратитесь к своему роду, попросите помощи и подсказки, если верите в подобное. Я обратилась и через 3 дня моей маме позвонила подруга с Бельгии и предложила свою квартиру бесплатно, на нужное время, в Днепропетровской области (она у нее стоит закрытая), чтоб мы выехали из территории АТО, не знаю может совпадение, а может и нет....
Трынди-брынди• 01 июня 2014
Ответ дляПесиКот
переезжайте
Может и мне подскажете тоже зашла почти в тупик !
Опля Картопля
• 01 июня 2014
Ответ дляПесиКот
ну да, только кто куда: кто на Украину, кто из Украины
Опля Картопля
• 01 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
обратиться к роду своему - это обратиться к покойным бабушкам-дедушкам?
ПесиКот• 01 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
девочки, я ж не гадалка, просто интуитивно поняла, о чем речь)ведь на советчице вопросов, как и куда уехать, стало больше, чем ’что делать муж изменил’(
ПесиКот• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
дайте-ка второй раз угадаю: хотите уехать с востока или из Украины вообще)
Каркуша Клара• 01 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а что тут подсказать, нужно просто решиться и смириться, бросить здесь, все, что нажили, и уехать в никуда....Я уже готова об стену головой биться....С жильем пока у нас решилось, что с работой....Здесь муж занимался грузоперевозками (Камаз самосвал), что делать на новом месте
, здесь связи, наработанные клиенты, а там.....ничего...
даже гаража не будет для таких машин, строить это дорого...
Интеллектуальные оладьи• 01 июня 2014
мне как-то посоветовали переспать с этой мыслью, попросить Бога о подсказке на ночь, прочитать молитву и решение придет, а еще...я в последнее время бросаю копейку-мне трудно выбор принять, пока принятое решение по копейке оказывалось верно принятым)))
Каркуша Клара• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
да
Опля Картопля
• 01 июня 2014
Ответ дляПесиКот
нет, ни то, ни другое
ПесиКот• 01 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
нет, ни то, ни другое
не пугайте меня) вы хотите откуда-то приехать в Украину?!
Опля Картопля
• 01 июня 2014
Ответ дляПесиКот
боюсь, если расскажу ’тайну’, темка перерастет в политическую :)
Каркуша Клара• 01 июня 2014
попробуйте перед сном 3 раза сказать
Иисус Харистас
мысленно скажите что обращаетесь к своему роду
просишь помощи и поддержки
указать путь
поблагодарите
попросите знак
и потом мысленно закройте дверь за спиной
потому как это мертвые
надо закрывать
мне это посоветовала подруга, я никогда не верила в такое, считала, что это все чушь, сделала так. как написано может и вам поможет выбрать правильный путь
Иисус Харистас
просишь помощи и поддержки
указать путь
поблагодарите
попросите знак
потому как это мертвые
надо закрывать