СернаМоисеевна• 02 июня 2014
на главной кеды
В который раз убеждаюсь, что на КС из наличия ничего покупать не стоит.
ф.2 кеды 145грн, Киев, Троещинский рынок, во многих переходах - цена 100грн + торг, на м. Вокзальная 85грн + несколько расцветок
КинДза• 02 июня 2014
я Вас прошу, вы посмотрите тут обувь б/у после ’своих детей’ - это же секон хенд за 35 грн со стола с героев днепра, я уже давно тут ничего не беру.
кураГАЛЯ• 02 июня 2014
Ответ дляКинДза
Значит надо• 02 июня 2014
Во-первых, не во всех городах есть Троещинский рынок, а во-вторых, мониторить надо всегда
Непогодка• 02 июня 2014
в прошлом году в ашане продвали ’классные’ балетки по 50 грн.на клумбе девочка такие продавала по супер цене-всего 100 грн.
Смурфетта• 02 июня 2014
Ответ дляКинДза
А вы знаете точки есть на Героев Днепра секондом торгуют цены у них просто магазин
Рыжая такая толстая торгует, а сама планете секонд хенд перекупает и дерется там же
цены ставит космос
Соображалочка• 02 июня 2014
Любой товар можно найти дороже или дешевле. Ну, и у Вас куча точек, рынков, магазинов, а в каком-то районном центре, пгт или селе - такого ассортимента, выбора вообще нет. Поэтому не судите только по себе.
СернаМоисеевна
• 02 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
знаете, в пгт или в каком-то селе этих точек куда больше и цены на этот же товар дешевле