Аноним• 17 декабря 2012
Подскажите, пожалуйста о мелировании волос. Очень нужно
Девочки, подскажите, пожалуйста, милирование волос лучше делать под шапочкой или на фольгу?
Аноним• 17 декабря 2012
мне кажется, что шапочка - это вчерашний день. по крайней мере шапочку мне делали лет 10 назад, и получилась на голове откровенная фигня. Мне паримахер делает на полоски типа как из полиэтилена жёсткого, получается ровно и красиво, а в шапочке - абы как, волосы вытягиваются хаотично
Аноним• 17 декабря 2012
шапочка
? и что есть еще такие мастера кто такое практикует? жах! моя кума мастер она даже на волосы длинной в 5 см делает только на фольгу! вы что какая шапочка только фольга! если вам предлагают шапочку бегите от этого мастера-это просто лентяй!
Аноним• 17 декабря 2012
Все от длинны волос зависит и от типа милирования,есть типы калифорнийского их наносят просто на волосы в перчатках, но по себе знаю, на фольге волосы лучше милируются, меньше рыжины, хотя это и дольше, еще надо следить, что бы мастер, когда красил на фольгу, доходил до корней, а то через пару недель у вас будут сильно видны отросшие волосы
Аноним• 17 декабря 2012
если стрижка под мальчика-можно шапочку,а так на фольгу. Окислитель больше 6% не берите.Делать нужно от затылка вперед.