Аноним• 17 декабря 2012
Оксисайз кто заниметса? нужен совет
Аноним• 17 декабря 2012
Очень хороший вид фитнеса, главное научиться правильно дышать, я сначало занималась по 20 минут, потом перешла на 40 минут, сейчас в положении, не до этого, но после родов снова начну заниматься. Лично для меня это самое лучшее, прыгать не надо, при правильном дыхании очень эффективно, чем-то напоминает пилатес.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
стоїть питання можна займатись цим диханням без вправ? буде результат? можна ссилку по якій ви займались? дякую)
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляГЕРА
Посмотрите здесь.
Я начинала заниматься бодифлексом с Мариной Корпан (посмотрите на ютубе), потом с ней же перешла на оксисайз. Сейчас совмещаю, если не ленюсь.
а можна займатись оксисайзом без бодіфлекса? самими дихальними вправами? чи буде результат? дякую