ЛедиДи• 02 июня 2014
Я хочу поехать отдыхать в Крым с детьми, потому что дешево жильё-я предатель?
Смотрю цены на жилье в любимой Ялте,в Судаке или Алуште,сейчас они по понятным причинам низкие,как посуточно так и долгосрочно.
Так вот,если я решусь поехать отдыхать туда,к примеру,на месяц с детками,чтобы сэкономить по финансам и выиграть в том,что дети целый месяц будут у моря,
я предатель или нет?
Результат:
вже голосів:
707 (73.26%)
нет
258 (26.74%)
да
Повелитель интернета• 02 июня 2014
Если любите Крым езжайте))
Сколько людей, столько и мнений))
Мне бы было там не комфотно((
Сколько людей, столько и мнений))
Мне бы было там не комфотно((
Попавший сюда волею инета• 02 июня 2014
хозяин -барин....делайте как ВАМ лучше....неужели вам важно мнение незнакомых людей? хотя да...нас с собой не возьмете)))
Стрекозей• 02 июня 2014
вы бегали и кричали расея,я думаю нет
если есть возможность то конечно езжайте
ЛедиДи
• 02 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
можете озвучить,какие цены и условия-тоже хочу!
ну я пока только начала мониторить и пока только на сландо,но там на месяц Ялту например двушку с хорошими условиями в районе Ореанды или овощного рынка можно снять за 6-8 тыс грн,однокомнатная дешевле
но на сландо не самые низкие цены,нужно еще почитать
даже нашла одну двушку окна на макдональдс выходят 6000
Флюорография гуся• 02 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Если любите Крым езжайте))
Сколько людей, столько и мнений))
Мне бы было там не комфотно((
Сколько людей, столько и мнений))
Мне бы было там не комфотно((
А мне б еще и опасно, если сейчас спокойно, то в любую минуту может что-нибудь начаться. Правильно герой Абдулова в каком-то фильме сказал - ’Страна непуганных идиотов’, извините, если что.
ЛедиДи
• 02 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
И мне очень интересно,говорят что продукты дорогие.
знакомый живет в Судаке,говорит, на молочную продуецию дефицит,быстро разбирают и мало её,очень дорого мясо и сало,сигареты очень подорожали
и рубли тут нужно менять
ЛедиДи
• 02 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
та мне тоже противно ощущать спиной их презрение
но думаю может задавить в себе это чувство и думать о детях в первую очередь
ЛедиДи
• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
а еще тараканы в голове по поводу того, что везти им деньги и дать предателям заработать
хотя там есть же и нормальные люди,просто их мало
ЛедиДи
• 02 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
это да,такой пунктик тоже не дает покоя
Попавший сюда волею инета• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
с такими мыслями вам будет там сложно...неужели вы думаете,что вы так кому то нужны,чтобы скинуть на вас свой негатив...глупых и недалеких людей и у нас хватает...езжайте...хорошего отдыха и светлых впечатлений!!!
ЛедиДи
• 02 июня 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета

спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
++++++++++++, надо просто забыть, что есть Крым! Его нет...и все! А то, пошли двойные стандарты, из-за Крыма, сейчас война на востоке страны!
Флюорография гуся• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
это да,такой пунктик тоже не дает покоя
Ну так поедьте в другое место, у нас в стране их полно.
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Я из Ялты-сама в центре сдаю 1 ком.кв-ру(посуточно,как-то не сдавала на длительно)Всегда есть опасение,у сдающих,что где 3 чел.,вскоре и 5 будет.А,цены нормальные,почти,как и в прошлом году,конечно,всегда можно договориться.Продукты не везде накрутили,вот ’ВЕЛИКА КИШЕНЯ’да-взвентила,они долго не хотели с руб.работать,вот и пересчитывали.Теперь и они руб.берут.В,других магазинах такого нет,напр.АТБ.А,на рынке-все так же,как и в Украине цены.
Девальвация• 02 июня 2014
А если б вы ехали в Грузию или Турцию????
Поезжайте спокойно, если так решили
.
Поезжайте спокойно, если так решили
.
Та никада в жизни• 02 июня 2014
не поехала бы, из патриотических соображений, детей можно оздоровить и на Украине не хуже и за те же деньги.
Цикавенная• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
+++++++++++
Попавший сюда волею инета• 02 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а я вот автора поддерживаю,хоть сам ни разу в Крыму не был,мне удобней и приятней летать отдыхать заграницу...
Та никада в жизни• 02 июня 2014
Ответ дляДевальвация
Поезжайте спокойно, если так решили
.
Поезжайте спокойно, если так решили
.
Грузия и Турция Украину не предавала
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Почему нас мало(.ЯЛТА)Мы же не перестали покупать любимую молочку с Украины,да и вообще,если очень вкусно -зачем себе вредить,и, почему бы не вывезти малышей к морю?Ну,предрассудки,только не надо писать со злостью,тема то не о том.