ЛедиДи• 02 июня 2014
Я хочу поехать отдыхать в Крым с детьми, потому что дешево жильё-я предатель?
Смотрю цены на жилье в любимой Ялте,в Судаке или Алуште,сейчас они по понятным причинам низкие,как посуточно так и долгосрочно.
Так вот,если я решусь поехать отдыхать туда,к примеру,на месяц с детками,чтобы сэкономить по финансам и выиграть в том,что дети целый месяц будут у моря,
я предатель или нет?
Результат:
вже голосів:
707 (73.26%)
нет
258 (26.74%)
да
Цикавенная• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
это да,такой пунктик тоже не дает покоя
Страна идиотов пуганных и не очень=это про нас,поэтому автор,езжайте в Крым и не заморачивайтесь,будет Вам прекрасный ,спокойный отдых среди радушных,жизнерадостных людей!!!!
Мама Чели• 02 июня 2014
И я поеду. А что меня может остановить) Молодцы Крымчане - отстояли себя! А многим нужно лечить ваву в голове, особенно псевдо патриотам. Не кушайте русское, не покупайте товары, говорите на ’щирій’ дипломы тоже свои повыбрасывайте ведь у многих на русском! Потому как эти дипломы мозгов не добавили!
Подумывающая• 02 июня 2014
Вы там не сэкономите! Это самообман!
Во всяком случае туда ехать с детьми стремно! Поэтому будьте осторожны!
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Что вы городите??? Рассея- это св. будущее????ну-ну!!!!
А Майдан во всем виноват !!!! ... и даже в убийстве Кеннеди! Майдан- свергнул режим Януковича... и ещё когда был майдан в Киеве такого, как на востоке страны не было! Вы - недалекий человек!
Подумывающая• 02 июня 2014
Ответ дляМама Чели
Вам первой пора лечить ваву!
Укуси меня• 02 июня 2014
А лучше зайдите и почитайте кидстафф ру. Украинок называют змеями на сковродке. Бррр
Клептоманка• 02 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я из Ялты-сама в центре сдаю 1 ком.кв-ру(посуточно,как-то не сдавала на длительно)Всегда есть опасение,у сдающих,что где 3 чел.,вскоре и 5 будет.А,цены нормальные,почти,как и в прошлом году,конечно,всегда можно договориться.Продукты не везде накрутили,вот ’ВЕЛИКА КИШЕНЯ’да-взвентила,они долго не хотели с руб.работать,вот и пересчитывали.Теперь и они руб.берут.В,других магазинах такого нет,напр.АТБ.А,на рынке-все так же,как и в Украине цены.
За сколько сдаете?
Та никада в жизни• 02 июня 2014
И какой пример вы детям покажете - Россия напала на Украину..... Ну и что там же отдохнуть можно хорошо, едем и ничего что они наших солдат сотнями убивают и детки сиротами остаются зато своих детей оздоровите. Врядли тогда из Ваших деток выростут патриоты своей Родины.
Цикавенная• 02 июня 2014
Ответ дляМама Чели
Поддерживаю!!!!!
Спелый баклажан• 02 июня 2014
Здравствуйте тоже думала с ребенком съездить, но зашла вчера на советчицу ру в поисках жилья - и оказалось что мы для них и нищие и плохие и т.д. И так противно стало, что скорее всего не поеду. И страх еще вдруг украдут документы как их восстанавливать посольства то нет украинского
Бронетапок• 02 июня 2014
Глупости какие.
Вы хотите прочитать от какого-нибудь невыспавшегося анонима,что: ’да,вы предатель’ и сидеть летом дома?
Я из Крыма и мне абсолютно равнодушны возгласы:предатели,рашка и т.п.
ТихоЯ• 02 июня 2014
Ответ дляразмахер
я не поеду, даже если и совсем даром. Прогноз погоды почитайте!!!!
а что лета не будет?
Вся такая растыкая• 02 июня 2014
Дело даже не в крымчанах,а в отдыхающих русских. Они и раньше не особо приличия соблюдали,а сейчас вообще себя хозяевами чувствуют. Обязательно кто-то прицепится. Оно Вам надо?
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Вот и посмотрим на их достойное будущее в составе россии, БЕЗ денег украинцев. Крым сейчас - никем непризнанная, противозаконно оккупированная территория, и процветать она не может по определению, так как там не может вестись бизнес, международные компании выводят оттуда деньги, транспортное сообщение сворачивается. Почсмотрите на ’процветание’ Абхазии, которую россия таким же образом оккупировала.
Зина с магазина• 02 июня 2014
я еду на месяц с детьми в Крым, мне там будет комфортно и уютно. Достал этот псевдопатриотизм - да я...да никогда...Я люблю Крым не за то, что украинский или российский, а за море, солнце, природу, неповторимый запах Крыма. Продукты подорожали? А у нас не подорожали?
Подумывающая• 02 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Мама Чели• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Патриотами хорошо быть в стране с возможностями и перспективой для молодежи! А так я не понимаю этот патриотизм. Чего поперлись на войну?
Как в той поговорке’жида была девочка-сама виновата’
Мама Чели• 02 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
+10000000000000
ТихоЯ• 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
правда, а я вот поеду потому, что Крым это оккупированная территория моей страны и парень у которого мы снимаем дачу не кричи ура путин... И я лучше повезу деньги таким как он и татарам, а не в Турцию.
Мама Чели• 02 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
Вам первой пора лечить ваву!
Не волнуйтесь Ваше прозрение будет долгим и мучительным!
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
А в месяц за сколько?
Я не сдавала на месяц никогда,вы хотите отдахнуть,предложите -за сколько?
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2014
Ответ дляtali_la
Кстати те кто пишет под анонимами что тоже едет в Крым 100% это сами крымчане пишут! И тему боюсь тоже создают они для подогреваю интереса к Крыму! Странно крымчане как вы не последовательны в своих действиях: на ру нас поносите, а тут нас любите! Лицемеры!
Да, и голосуют тут за отдых в Крыму они,типа вот как думает больш-во!