бЭйбА• 02 июня 2014

Девочки вопрос по аэропорту Донецка. Помогите.

Улетели в Турцию 22 мая,машину оставили на стоянке в аэропорту Донецка.Возвращались в Запорожье,нас довезли до автовокзала в Донецке и высадили.В аэропорт попасть не возможно.Может кто-то слышал или читал о такой ситуации.Я думаю мы не одни такие машин на стоянке было много.Как быть????
Оле Лукойе• 02 июня 2014
Пока никак, в прошлую ночь вертолетов очень много летало, выгружала боеприпасы!
Кукусик• 02 июня 2014
Жить перехотелось?
Там бои идут
Берюковна• 02 июня 2014
Ждите, пока ве закончится - не ходите туда... Жизнь дороже любой машины!
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Нет не перехотелось.Сама все понимаю,но жалко машину.Денег на другую просто нет,а работать надо.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2014
может в мэрию обратиться
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Не могу найти ни какой информации по этому поводу.Должен быть какой-то выход.
Берюковна• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
А мужа вам не будет жалко, если его случайно пристрелят? Как вы будете с этим жить, зная, что ради какой-то машины умер супруг???
Простите, что так грубо. Но жизнь важнее любой машины!
Берюковна• 02 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
может в мэрию обратиться
Да какая там мэрия, я вас умоляю...
Ответ дляБерюковна
Да какая там мэрия, я вас умоляю...
сложа руки не смогла бы сидеть, куда-то же стучаться нужно
Берюковна• 02 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В военное время куда ж вы постучитесь... Тут люди с Донецка бегут, бросают и квартиры, и все, а вы - за машин умереть не боитесь.
Ответ дляБерюковна
я из Донецка...только попытка-не пытка, согласна с вами, на счет-машина-не главное и т.д. просто попробовать
автор бЭйбА • 02 июня 2014
Туда никто не собирается идти.Я не знаю как быть .Бросить все на самотек...Я не знаю как поступить.Попытаться что-то сделать,куда-то обратиться,но куда????
Морковна• 02 июня 2014
Там по Стратонавтов на повороте к Метро стоят гаишники,может подъехать к ним и узнать как быть.
В аэропорт позвонить...
катафея• 02 июня 2014
Забудьте про машину. Жизнь важней. У одной девочки из Донецка не было возможности тело мужа забрать из аэропорта в течении двух дней. В итоге после долгой волокиты коридор открыли на полчаса, чтоб родных люди смогли забрать. Там снайпера везде. А парень умер от потери крови при ранении в бедро. Возможно могли бы и спасти
Просто болталка• 02 июня 2014
Ответ длякатафея
есть видно в интернете на эту тему. моного гражданских просто истекли кровью так как не давали возможности их забрать. даже скорую обстреляли. я думаю автору не шутить с этим. жизнь дороже
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2014
Позвоните на горячую линию городского головы 15-84 с городского и (062) 335-27-85 с мобильного, может что-то вам разъяснят, забрать не думаю что получится в ближайшее время, но вдруг помогут какой-то информацией.
Губки-уточкой• 07 июня 2014
поговорите с таксистами. Знаю, что они туда периодически мотаются, но точно не знаю до какого места. Если да-заплатите ему - пусть посмотрит есть ли она там вообще и сфоткает. ну это как вариант, который в голову пришел
Ненавязчивый синтезатор• 13 июня 2014
Автор, если вам ещё актуально, то http://dn.vgorode.ua/news/226216-donetskaia-mylyts...