Гладиолус• 02 июня 2014

Кто пробовал ягоды годжи?

Девочки подскажите, пробовали ягоды годжи? Правда помогают? Дайте ссылочку, где брали, пожалуйста.
Трактор Вика• 02 июня 2014
от чего помагают?

Опля Картопля• 02 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
ну поик же есть...
ПоэтеСССа• 02 июня 2014
Блин, девчёнки, ну враньё и разводняк это всё. Зелёного кофе уже все ’напробовались’))))
Самохвалова• 02 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
ну поик же есть...
Вы меня опередили
matyakaslova• 02 июня 2014
Наверно их год жувать надо. Вкусные...и все.
Курочка-чубаточка• 02 июня 2014
я ем постоянно, мне помогают ))) очень даже помогают
правда я еще занимаюсь спортом 6 дней в неделю, вдень стараюсь ходить минимум 5 кг, сладкое кушаю только до 12 и то немного. пью не меньше 2-х литров воды, во второй половине дня стараюсь не есть слишком калорийные продукты...... но это вроде мелочи )))
ягоды помогают, ага ))))

п.с. девочки ну что ж вы как маленькие???? если бы были чудо ягодки такие, то все бы уже были стройные ))) они просто хороши как витаминная добавка и все
Мэри Попкинс• 02 июня 2014
Ягоды годжи помогают тем кто жрет на три ведра меньше картошки и кто не вылазит из спортзала.
Сама я стройная, в годжи не верю. Мне помогает здравый смысл и отсутствие вредной жратвы.