Аноним• 17 декабря 2012

Вопрос к учасникам региональных сайтов по СП

Вопрос к учасникам региональных (областных) сайтов по СП.

Напишите, пожалуйста, есть ли на Ваших сайтах ограничения по созданию количества тем от одного поставщика.

Имеется ввиду такого плана ограничение: если кто-то из организаторов создал тему от поставщика, то другому уже нельзя с ним работать.

Так же, укажите, пожалуйста,   но не оязательно, город.

Спасибо.
baton• 17 декабря 2012
есть. Николаев

автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляbaton
есть. Николаев
комфортно?
orachka• 17 декабря 2012
нет
baton• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
комфортно?
не собираю на городском сайте СП. (кроме того, мой поставщик там уже есть))))
LadyMonika• 17 декабря 2012
Есть, Луганск
Koshaka• 17 декабря 2012
Я участник, удобно. Иначе вообще не разобраться было бы, кто что собирает и где что искать. Симферополь.
Аноним• 18 декабря 2012
Есть ограничения.Донецк.
Причем на всё 20% оргсбор,что не выгодно,тут дешевле найти можно и не надо на раздачи ездить))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2013
есть, Сумы (причем на всех форумах) :)