Аноним• 18 декабря 2012

Как вам идея? Как думаете-поможет разносить обувь?

Необычное решение "Как разносить новую обувь".
Аноним• 18 декабря 2012
А вдруг по швам треснет?

Аноним• 18 декабря 2012
ой.не все выложилось.результат !
Boosik• 18 декабря 2012
а я не успев текст прочесть, глядя на фото подумала, что вы о сушке зимней обуви горячей водой ))))))
Boosik• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой.не все выложилось.результат !
дааааже тааааак ))))))
agapo• 18 декабря 2012
может лучше просто сдать не растяжку и не морочиться ?
Злюка-закусюка• 18 декабря 2012
Ну с точки зрения физики вода при замерзании расширяется, а значит занимает больший объем. Давление на поверхности, препятствующие расширению, ест.-но увеличивается. Но далеко не каждая обувь переживет заморозку).
nafannia• 18 декабря 2012
Ответ дляЗлюка-закусюка

Аноним• 18 декабря 2012
Мені нажаль не допомогло((
Аноним• 18 декабря 2012
Я тоже пыталась таким образом растянуть обувь, не очень удачно, увы!
Злюка-закусюка• 18 декабря 2012
Ответ дляnafannia
Ой, мне аж страшно стало от Ваших глазок). Эт школьная программа, я не гений - самоучка.
Аноним• 18 декабря 2012
Бред:-( сдайте соседкому сапожнику он Вам за 15-25 грв за сутки растянет. Не мучайте морозилку и обувь. Если нет сапожника напишите в личку скажу как дома самому растянуть:-)
leomama• 18 декабря 2012
Ответ дляSky Fly
Напишите мне, надо кожаные туфли немного растянуть :)
Nalin• 18 декабря 2012
Креативненько)))
А я по ’простяцкому’- купила пенку для растяжку обуви
vasilisa_nebo• 18 декабря 2012
а Вам замшевые растянуть нужно? здесь несколько способов описано http://shoes.ua/news/zamsha_kak_rastyanut-97.html
vesna-letoo• 18 декабря 2012
Не поможет