кнопкодав• 02 июня 2014
Спасайте - встреча одноклассников
Девочки, нужно срочно найти одежду для встречи одноклассников, забыла совсем о ней. Вот тема про отличников напомнила.
Выглядеть нужно конечно лучше всех:)
Параметры рост 175, 96-70-98, блондинка
Третий год в декрете((
Подкиньте пожалуйста идеи и образы
Выглядеть нужно конечно лучше всех:)
Параметры рост 175, 96-70-98, блондинка
Третий год в декрете((
Подкиньте пожалуйста идеи и образы
кнопкодав
• 02 июня 2014
Ответ дляira272910044
С такими параметрами вы и так лучше всех)))
Спасибо!
В том то и дело, что привыкла в молодости что худенькая ( сейчас я поправилась) и даже в черной водолазе и джинсах - отлично!
А сейчас - нужно что- то чтоб подчеркнуть все что осталось:)
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2014
Ответ длякнопкодав
Спасибо!
Если нужно красивое белье (есть утягивающее) заходите ко мне)
кнопкодав
• 02 июня 2014
Хочется чтобы не выглядело как самое все лучшее нацепила, а может костюм какой- то простой и элегантный, вид - вот так я всегда выгляжу:)))
15 лет вс таки некоторых не видела, а из одежды в последнее время - джинсы, футболки балетки, чтоб удобно
кнопкодав
• 02 июня 2014
Ответ дляkyli
На Ваше белье я уже смотрела кстати ;)
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2014
Ответ длякнопкодав
На Ваше белье я уже смотрела кстати ;)
:))
Ничего не понравилось?
Божий одуванчик• 02 июня 2014
Ответ длякнопкодав
У меня +- Ваши параметры, очень хорошо сидят и вообще очень классные костюмы Джей Ель, прада, их купить можно только в магазине и цена немного кусючая (1,5 - 2 тыс за костюм), но качество отменное и носятся отлично. У меня уже лет 5 их костюмы, как новые.
Не буду• 02 июня 2014
Ответ дляgribira
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2647864.html фото 1- элегантно, стильно и ярко.
если встреча выпускников ’20 лет спустя’
кнопкодав
• 02 июня 2014
Ответ дляМиссис Буркул
А бюджет на наряд какой?
Ну наверно до 1000 грн
Без обуви
кнопкодав
• 02 июня 2014
Ответ дляПаравозик
третий год в декрете - заключительный диагноз?))
Аха:)
Это чтоб понять состояние и гардероб на сегодня
Миссис Буркул• 02 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7487615.html
Я присматрваю себе из єтого объявления.
Но, думаю, Вам необходимо решить, что именно вы хотите. Платье или брючный костюм, может длинный сарафан.
Что из обуви есть и какая цветовая гамма вещи должна подойти.
Я присматрваю себе из єтого объявления.