советский цирк• 02 июня 2014
А могут Крокс оригинальные уменьшиться в размере
достала прошлогодние кроксы сына, модель бая и они на него очень маленькие, размер 8/9, ножка 16 см, купила другую модель в одиночном размере 10 огромные(((не знаю что и делать и в каком размере искать.
пы.сы. папины кроксы бая в таком же цвете как и сына тоже такое ощущение что стали меньше, у него были взрослые мужская 8ка, наш 41, а сейчас 39, максимум 40 стали, мы с мамой со своим 37 их сейчас по двору носим и не могу сказать что критически большие, правда они всю зиму использовались как тапочки чтоб во двор выбежать собаку покормить, может это мороз на них так повлиял. но сына на морозе не были, в коробочку чистенькие лежали ждали лето.
советский цирк
• 02 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Если в стиралке постирали, то могут
не стирала, как минимум те которые сына, что мама с папиными делала не знаю.
советский цирк
• 02 июня 2014
Ответ дляNastSky
Вы их варили? ;)
нет, и на солнце они долго не стояли, мы в квартире живем, померяла только что рулеткой по прямой стелька 15 см, не могу понять так и должно быть и просто новые большемерные, у них стелька 17 см, или все таки уменьшились
советский цирк
• 02 июня 2014
Ответ дляNastSky
Недавно была тема в топе - как уменьшить кроксы - сварить:) думала это шутка, но нет
От большой температуры могут стать меньше
ооо, а там не писали как сильно они могут уменьшиться, может мне стоит рискнуть с новыми, варить врят-ли рискну, но в горячей водичке попарить можно, вдруг поможет
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2014
Мы в прошлом году сыну купили 6/7 на ножку 14,5см. носили год как комнатные тапки, ножка стала 16см. и сынок в них вмещался (видно как-то растоптались), пошли за новыми, этаже модель р.8/9 в притык, а 10/11 огромные, из всех перемерянных подошли те которые идут с одной цифрой. На ножку 16см. взяли 9.
советский цирк
• 02 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а какую модель взяли, такую как у меня в размере 10 или другую?
Лгин• 02 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
Варить не надо, в кипяток на 3 минуты бросить.Помогает, сама так делала и на пол размера меньше стали.
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
Да, точно такую синяя с голубым, а до этого брали как классические только с вырезанными буквами.