Осторожная• 02 июня 2014
ПОМОГИТЕ бегущим из Донецка снять жилье с. Межводное
Девочки, может у кого есть знакомые или сами сдаете. Женщина со взрослым ребенком ищет дешевое жилье на все лето с. Межводное (Черноморский район, Крым) Связываться со мной, я дам ее номер. Можно тут оставить координаты. Давайте не останемся безучастными!
Лень гуглить• 02 июня 2014
По-моему, неплохо придумано- в Крым))Если бежать, то всё-равно куда, а то прям такой критерий))) Я тоже из Донецка-найдите и мне жильё на всё лето в Крыму
Ростки жимолости• 02 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
и я не против сбежать на все лето туда же
Телефон Рубика• 02 июня 2014
Прикольнинько, а почему именно межводное? а не Житомир? Я то же хочу дешевое жилье на море на все лето
Прасковична• 02 июня 2014
Девочки, зачем жилье? в Межводном можно и в палатке до самого октября:) может проще подсобить с палаткой и таганком?)))
Осторожная
• 02 июня 2014
Ей там работу предложили. З/п небольшая, но все же есть , потому ищет жилье подешевле.
Девочки никто не просит забесплатно. Перестаньте ёрничать ,пожалуйста.
Эскиз бесконечности• 02 июня 2014
и мне помогите найти жилье в Ялте желательно, подешевле хоть на дней 10.
Осторожная
• 02 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вам на какую сумму денег? Постараюсь помочь.
Ситечко для мыслей• 02 июня 2014
Так все хотят задешево все лето на курорте. Интересно, а зимой тоже бы все в Крым рванули или в Карпаты массово бы просились?
Я с Востока если что
мадамГрицацуева• 02 июня 2014
на их форуме поспрашивайте! люди там хорошие, отзывчивые- дума помогут.
Лень гуглить• 02 июня 2014
Ответ дляolenaer
Так и надо было сразу уточнить- а то выглядит как -то так...
Телефон Рубика• 02 июня 2014
Ответ дляolenaer
А как она там работу нашла?
Масяня Я• 02 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
и мне на все лето
Аноним_Русалка• 02 июня 2014
Ответ дляolenaer
А как она будет работать с украинским паспортом и некрымской пропиской?
Уточка• 02 июня 2014
смотрю попустило всех с Крымом???
то ни ногой!а как бежать,так только в Крым!теперь он станет приютом для беженцев.бесплатным!вот пусть Путин всех там и приютит бесплатно в санаториях.он же такой классный бог и царь!
Ответ дляСитечко для мыслей
Я с Востока если что
что-то мне прям вспомнилось:
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
Осторожная
• 02 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вас сколько человек? Какая сумма за 10 дней для Вас будет приемлемой?
Могу постараться, комната - во второй с хозяйка-женщина божий одуванчик, ул. Найденова. АТБ в 8 минутах хотьбы, рынок овощной центральный 15 минут, до набережной 25 минут Если на маршрутке - только сели уже вставать
Аноним_Русалка• 02 июня 2014
Ответ дляolenaer
Сколько в сутки?
Прасковична• 02 июня 2014
Ответ дляolenaer
я видела ребят-западэнцев, кот на стройке работали, живущих в палатке в палаточном городке, а ваша знакомая че не сможет?
Осторожная
• 02 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Не сообразила, что это может быть важным. Девочки, сама сбегаю в Ялту. Нет длительного жилья в Ялте дешево. Сдающих тоже можно понять - у них сезон и не начался еще. Людей мало. Все ждут русского туриста, хотя не факт , что дождутся. ПРОШУ, будьте толерантнее и постарайтесь кто может помочь. Не пишите ерунды, экономьте свои силы и мое время.
Если кому серьезно нужно помочь с жильем на все лето в Ялте, пишите в личку. Я очень постараюсь.
Осторожная
• 02 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько в сутки?
Девочки, чтобы спросить ’сколько в сутки’ дайте хотя бы вводные: сколько человек, количество дней проживания, месяц проживания. Это жилье не мое, я с этой женщиной сталкивалась по работе. Я думаю, что за 1000 грн она пустит на целый месяц, но это мои домыслы.
Девочки, если вы СЕРЬЕЗНО не собираетесь ехать,тогда задавайте вопросы, желательно в личку и без анонима.
Эскиз бесконечности• 02 июня 2014
Что?????? вы что то перепутали??? у вас уже есть жилье или как!?????
Осторожная
• 02 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Как и все. Или Вы думаете, что россияне приедут в Межводное посуду мыть?
Осторожная
• 02 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это Вы забыли, что несколько минут назад ВАм нужно было жилье подешевле дней на 10 в ялте.
Я еще раз повторюсь: женщина с ребенком (взрослым), родни нигде нет , чтобы убежать из Донецка, нашла в Межводном работу, потому ищет жилье именно там, работа малооплачиваемая, потому ищет жилье подешевле.
Ищу не себе, сама драпаю в другое место, кстати, тоже туда, где у меня есть работа. Просто помогаю.
Не жена• 03 июня 2014
Девочки, какие вы злые! Да сейчас из оккупированного Донецка все едут, кто куда может! У кого есть желание поязвить - милости прошу в город. Мы тоже уезжаем, где есть работа