Я шалунья• 02 июня 2014

Восток. А есть такие кто не уезжает никуда?

Читаю что многие уезжают.
А есть такие кто никуда не едет?
Все таки ехать в неизвестность, бросать все нажитое... да и денег нет разъезжать да и снимать квартиру тоже денег нет! Работы никто ж не даст, и своим нет а тут скажут понаехали...
Цветочница• 02 июня 2014
Сидим в Луганске я не работаю сын 2г, и сын 4,5г- некуда выезжать, муж работает

kollarova-oksana• 02 июня 2014
Ответ дляОцененная
Не позорьте Донбас, выучите для начала значение этого слова, а то путин ляпнул и все неуки как попугаи это повторяют.
+100
Оцененная• 02 июня 2014
Простите, Донбасс.
Бибер-анонимер• 02 июня 2014
Ответ дляОцененная
Простите, Донбасс.
Цветочница• 02 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
что ж он такого сделал, если еще даже инаугурции не было, а вы уже ядом прыщите :))))))))))))
не по теме! ловите жалобу!!!!!!
Оцененная• 02 июня 2014
Ответ дляЦветочница
не по теме! ловите жалобу!!!!!!
а по теме нечего ответить?
рукиЖимолости• 02 июня 2014
Я с детьми и мужем еще не знаю, а родители сказали, что никуда не поедут, хотя есть куда ехать и пенсия позволяет.

Оцененная• 02 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вот смотрите видео с камеры наблюдения,выстрел с парка и потом все люди в рассыпную...

http://vk.com/video46560473_168983942

а если бы сбили самолет в центре города...
А им все равно, их дети в чечне..
Ноу коммент• 02 июня 2014
Я с детьми уезжаю а муж остается
бЭйбА• 02 июня 2014
У нас в пгт спокойно, никто не уезжает. Сестра в Донецке и подруги в Макеевке тоже пока на месте. Сбережения небольшие есть, плюс я подрабатываю удаленно, с голоду бы не умерли. Для меня гораздо тяжелее бросить свой стабильный быт и уехать вникуда.
МинерАлочка• 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
белочка днрвская
Я в дамках• 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
да, уже начинаю верить, что Чумак действительно мог лечить через ТВ
Цветочница• 02 июня 2014
Ответ дляОцененная
а по теме нечего ответить?
ответила см. выше
МинерАлочка• 02 июня 2014
пока не уезжаем. муж сказал-посмотрим на бардак, буду деньги делать всеми возможными способами.а потом валить из этого дурдома
Я в дамках• 02 июня 2014
Ответ дляОцененная
Я в дамках• 02 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
настораживает ’буду деньги делать всеми возможными способами.’
Подставка для припева• 02 июня 2014
Мариуполь, пока сидим,но страшно безумно....
МинерАлочка• 02 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
меня тоже его слова. но вот так было сказано.
Уси Пуси• 02 июня 2014
многие, наоборот, не уезжают, уезжают единицы, в основном все стараются вывезти детей, если есть куда...Да и Восток-понятие растяжимое...в Донецке пока спокойно, вот и сидим (я из Донецка), думаю, что в Славянске совсем другая ситуация...

ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
Ответ дляОцененная
Хунта - военное правительство, пришедшее к власти в следствие переворота - это цитата, значение слова знаю, поэтому и пишу, ХУНТА и есть, американско-еврейско-фашистская.
Кусачая Я• 02 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
да каким ядом.... Там по приказу хунты мирные люди гибнут, а он во главе
выведите сепаратистов с города, никто вообще гибнуть не будет.
Цветочница• 02 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это, конечно, имеет отношение к теме, если нечего написать, лучше помолчать
Подставка для припева• 02 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
как раз про днр и лнр в точку
Бутылка Кифира• 02 июня 2014
Пока сидим в Донецке, из дома не выходим, гуляем в своем дворе. Муж ходит на работу. Одних детей не отпустила бы в др. город. Сейчас такая обстановка, что не знаешь где и что произойдет завтра. Уж лучше все вместе. Главное - соблюдать меры личной безопасности.
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
Ответ дляЦветочница
да уже сказала, что думаю. Жаль, что у многих глаза закрыты.
Курочка-наседка• 02 июня 2014
С Краматорска друзья боятся выезжать с ребенком, т.к. многие машины обстреливаются. Эвакуация в этом городе никак не организовывается.
Гербария• 02 июня 2014
мы уехали в крым поездом. на границе в мужу укр армия прицепилась.
Ledosha• 02 июня 2014
Ехать некуда, да и не за что, я не работаю, маленький ребенок, мужу зарплату урезали, плюс двое стариков, которые нос из Донецка не высовывали всю жизнь. От бессилия хочется плакать, но как терпеть этот сепаратистический бред, не знаю
Куплю орехи• 02 июня 2014
Мариуполь, пока спокойно, сидим и ждем, чего не знаем сами, страшно, что может начаться, как в Славянске. Муж работает, я с 2-мя детьми, уезжать не к кому, сбережений хватит максимум на 2-3 месяца, а дальше, что? Никому проблемы обычных людей, которые не поддерживают этот цирк с д н р не нужны. Очень страшно за детей, как раньше не ходим и не гуляем в городе, максимум вблизи дома, более ответственнее стали относиться к личной безопасности. В темное время суток исключительно находимся дома. Держусь, надеюсь и верю, что прекратиться эта война, но иногда нервы не выдерживают, рыдаю по ночам, пью успокоительное, стараюсь, чтобы дети не видели. Спасибо огромное девочкам из советчицы, которые переживают за восток, Вы как бальзам для сердца
Сундучок с каникулами• 02 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Это фейк. Была в каком-то городе акция против Порошенко, конфеты его топтали. А на день Детей действительно ополченцы малых угощали конфетами, все было хорошо и никого из камуфляжных не было.
Кто такие оплоченцы?