Я шалунья• 02 июня 2014

Восток. А есть такие кто не уезжает никуда?

Читаю что многие уезжают.
А есть такие кто никуда не едет?
Все таки ехать в неизвестность, бросать все нажитое... да и денег нет разъезжать да и снимать квартиру тоже денег нет! Работы никто ж не даст, и своим нет а тут скажут понаехали...
ИзЮмрудная• 02 июня 2014
Да, есть!

Самохвалова• 02 июня 2014
мы вывозим на лето детей, я останусь с ними, муж вернется - здесь работа
А поговорить?• 02 июня 2014
мы не уезжаем. Луганск
Стриптизерка• 02 июня 2014
все с Востока не уедут. Сколько стариков тут, тем, кому некуда и не на что ехать.
Форс мажор• 02 июня 2014
думаю таких очень много- кто живет на одну зарплату
Цикавенная• 02 июня 2014
мы с семьей не едим
Стриптизерка• 02 июня 2014
Кстати, девочки, узнавайте в своих городах, детей будут принимать в Крыму в санаториях на 21 день или все лето.

Форс мажор• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 02 июня 2014
Да, я не еду, думаю отправить маму и годовалого ребенка в центр Украины, а сами с мужем останемся. Луганск
Аноним ФЕЯ• 02 июня 2014
..мы хотим детей вывезти, сами вернемся, родители остаются дома:( Как все бросить, это все-равно что распрощаться со всем, а за что жить?...
Я не Тролль• 02 июня 2014
Вчера звонили к родственникам в Торез. Говорят, кошмар просто. Уехать не могут, потому что разворуют все в секунду. Ложатся спать и уснуть не могут от страха.
Добро с Кулаками• 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
пусть бы это было самой большой проблемой тех людей, Рошеновские конфеты, ай-ай-ай...
Гербария• 02 июня 2014
мы пока уехали в крым. муж нашел подработку. на работе в донецке всех в отпуска на 2 недели отправили, так что пока в крыму, а там видно будет...
автор Я шалунья • 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
К чему этот вброс?
Жалобу схлопотать захотели?
Стриптизерка• 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Это фейк. Была в каком-то городе акция против Порошенко, конфеты его топтали. А на день Детей действительно ополченцы малых угощали конфетами, все было хорошо и никого из камуфляжных не было.
Бибер-анонимер• 02 июня 2014
едим в санаторий в воскресенье с сыном ,муж и дочь дома ,планировали и путевки взяли еще в апреле удочери экзамены 9кл ,муж работает на заводе Донецк
Пэрисхилтонша• 02 июня 2014
Мои все родные в Дон. обл. живут, а это 5 семей и никто никуда не уезжает, даже в отпуск не едут, отменили. Мародёрство процветает, уедешь а твою квартиру, дом займут или имущество разворуют(
Переживаю за них очень, но ехать они наотрез отказываются-там вся жизнь, работа, дом, друзья.
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
как назвать - народ показал как к Параше относится, его бы самого так, как эти конфеты!
Оцененная• 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
тупо больные на голову бабули, пока такие есть у нас по городу будут лазить нарики с автоматами, ну и как следствие этого ато...

Бабканадвоесказала• 02 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
что ж он такого сделал, если еще даже инаугурции не было, а вы уже ядом прыщите :))))))))))))
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
да каким ядом.... Там по приказу хунты мирные люди гибнут, а он во главе
Бибер-анонимер• 02 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
сначала украли конфеты в МЕТРО потом 3 калеки растоптали на так называемом митинге который так и не собрался ,хотя показывали толпу по телику
Оцененная• 02 июня 2014
Сестра с мужем в Славянске, бабушка и дед в Артемовске, детей сестра вывезла в Артемовск, там спокойно. Я в Киеве давно.
Ду да ду да ду• 02 июня 2014
Мы тоже не едем,Макеевка.у нас мало кто уехал,пока все на местах.как тут уезжать когда всех родственников не вывезешь.бабушки наотрез отказываются,говорят хотят дома умирать(((да и вообще кто нас ждет?тут и жилье и работа..
Бибер-анонимер• 02 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
автор Я шалунья • 02 июня 2014
Девочки вопрос не отконфетах!
Имейте совесть!
О конфетах идите поговорите есть отдельнаятема
Хранительница чешки• 02 июня 2014
Вот смотрите видео с камеры наблюдения,выстрел с парка и потом все люди в рассыпную...

http://vk.com/video46560473_168983942

а если бы сбили самолет в центре города...
Оцененная• 02 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не позорьте Донбас, выучите для начала значение этого слова, а то путин ляпнул и все неуки как попугаи это повторяют.
Хранительница чешки• 02 июня 2014
ой,не туда,сори
Бибер-анонимер• 02 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки

http://vk.com/video46560473_168983942

это так умельцы ’мирные ополченцы’ стреляют