Бронетапок• 18 декабря 2012
Подскажите, какое выбрать термобелье?
ann-n-nna@mail.ru• 18 декабря 2012
если вам для повседневного использования, тогда выбирайте хлопок+синт. или шерсть+синт., если для спорта и активных занятий - 100% синт.
Разведка Маша• 18 декабря 2012
И мне интерестно,ищу мужу под джинсы носить на работу(ждать автобус в морозы).
Долго искала ответ на этот вопрос и всё-таки заказала на каждый день у этого продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3897860.html
фото №9: Термобелье Thermoform 17-001
Состав:
50% полиестер
50% хлопок
3х1 переплетение интерлок
фото №9: Термобелье Thermoform 17-001
Состав:
50% полиестер
50% хлопок
3х1 переплетение интерлок
Бронетапок
• 18 декабря 2012
для девушки. термобелье для повседневной носки и малоподвижности.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляluchik_
фото №9: Термобелье Thermoform 17-001
Состав:
50% полиестер
50% хлопок
3х1 переплетение интерлок
фото №9: Термобелье Thermoform 17-001
Состав:
50% полиестер
50% хлопок
3х1 переплетение интерлок
спасибо,сейчас гляну..
Я заказала мужу на Николайчика термобелье
Комплект термобелья унисекс Thermoform 17-001 Термоформ
У меня случился небольшой конфуз)
Вчера муж приехал с командировки с подарками на Николая для всей семьи и для себя любимого.И одним из подарков было термобелье Атлантик
За посылкой я так вчера не пошла,не было смысла.....растроилась.Теперь буду продавать.Могу уступить к Новому году пересылку
У меня случился небольшой конфуз)