Вредняжка• 02 июня 2014

Админы Создайте единую тему наконец-то

Тему о помощи жителям Донбасса. Любой - материальной, физической. Тем о просьбе и оказанию помощи много, хаос. Создайте единую, плиз.
Ваши варианты?
Результат:
вже голосів: 65
50 (76.92%) За создание единой темы
13 (20%) Против темы (ваша мотивация к этому)
2 (3.08%) Мой вариант в комментариях
Голубец• 02 июня 2014
В общей теме затеряется инфа с помощью о жилье, люди будут думать что там занято и пройдут мимо, а так всё свеженькое))))
Автор, а Вы так часто не сидите в советчице и единые темы не понадобятся)))

Скелет дыни• 02 июня 2014
Кто против, интересно было бы узнать причину... Ну кроме ’а баба Яга против’
ПоэтеСССа• 02 июня 2014
что значит ’единая’ и в чем ее смысл ? что бы закрыть все не ’единые’ ? а на каком основании ? и кто ее найдет потом в куче тем, эту ’единую’ ?

единственный шанс для темы стать основной по данному вопросу - попасть в топ, но тут уж админы ни при чем, все решают люди, что им важно, интересно, то в топ и попадает
автор Вредняжка • 02 июня 2014
Ответ дляГолубец
а НЕ вам решать, сколько мне здесь быть. Вам тоже самое могу посоветовать. Не сидите в инете, а детьми займитесь. И нечего мне указывать.
ХикориДикори• 02 июня 2014
Смысл создавать темы о помощи, когда наши добрые девочки, расскажут такого, что как-то страшновато становится.
Мама Карло• 02 июня 2014
против темы. нам ваша армия так помогает офигенно, что не до тем. спасибо, но отстаньте от донбасса
Крошка Енот• 02 июня 2014
чем мне можно помочь: истребители летают, выстрелы слышно, на работу не понятно будет завтра нужно идти либо нет.... живу в метрах 500 от погран. части... крвартиру не брошу, работу не знаю... ехать есть куда, но страшно даже ехать...что вы можете сделать??? обратитесь к правительству - попросите включить мозги!!!!!

Простецкая• 02 июня 2014
Вот тема. Чем не подходит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185
автор Вредняжка • 02 июня 2014
Да, наши ’добрые девочки’ обгадят кого угодно. И тех, кому реально что-то нужно. Сплетницы, блин.
ХикориДикори• 02 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
Так это ведь вам сейчас скажут, что сепаратисты в истребителях.
ХикориДикори• 02 июня 2014
Ответ дляВредняжка
Сайт вообще начинался с организации совместных покупок, но наверно не только на Востоке дела плохи раз все сидят и льют грязь друг на друга.
автор Вредняжка • 02 июня 2014
Ответ дляПростецкая
не подходит. Там помощь жильём только. А некоторые не могут выехать и заработка уже нет.
Помогут чем смогут
Крошка Енот• 02 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
вот утром платье хотела купить на кидстафе, терминалов ’днём с огнём’... а вечером вышла на улицу с работы... и хлеба нигде нет... три раза привозили хлеб... всё смели с полок...
Простецкая• 02 июня 2014
Ответ дляВредняжка
Помогут чем смогут
Я думаю хорошо было бы все туда писать и о помощи и просьбе в выезде и о деньгах. Так бы тема в топе держалась все время
Крошка Енот• 02 июня 2014
на работе коллеги рассказывали, что предлагают деток вывезти с Луганской области в Россию... может и хорошо, конечно, но я до последнего за Славянских детей переживала - хоть бы доехали... мало ли что...