Ло Шарик• 03 июня 2014
Северодонецк бомбят, SOS
Девочки,что делать? Куда бежать?
Идууу--уууу блин• 03 июня 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 03 июня 2014
Ответ дляLAHDISH.45
жалоба
Уже нажала на тебя , думаю аккаунт твой вновь созданный , видать прошлый в пожизненном бане !
Идууу--уууу блин• 03 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 03 июня 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 03 июня 2014
Ответ дляДюагональ
а не Ляшко-суперзвезда везде тыкал напоказ документами чеченцев раненых, которых добили? во многих СМИ это показали, в инете. Не пробовал он думать головой сначала? У них раненые при любых военных действиях - табу. Они приехали теперь скорее не защищать и не за идею, они КРОВНИКИ теперь!
сами чеченцы от них открещиваются. Они не кровники - они наемники.
Сижу на стуле• 03 июня 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 03 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 03 июня 2014
Наш город тонет в Украинских флагах. На многих машинах, даже на мопедах, на балконах, на стенах. Детки в вышиванках хотят, девушки, парни. Просто так, каждый день. Центр Украины. Люблю свою страну, свою Украину. Слава Украине!
Идууу--уууу блин• 03 июня 2014
Ответ дляАрийа
За оскорбления. Я вас дебилами не называла. Сдерживайте себя и свою желчь. Дай вам Бог, чтоб ваш ребенок не просыпался в истерике в 4.00 утра от бомбежки!
Я называю дебилами тех кто жег Украинский флаг и выходил под флагами раши. Вы из таких?
vikicherry• 03 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Думаю, автор создала темку, что бы северодончане легче могли найти ее. Восток большой. Так проще быть в курсе событий. Я сегодня видела взрывы, они были на расстоянии не больше километра от моего дома, где спал мой 4-х летний сын. Дома, который столькоими усилиями был создан. Это ужасное чувство, когда собрать самое необходимое не получается... Все важно. Не приведи Господь пережить то, что переживаем мы здесь. Каждый день плачу, нервы напределе. Сыну на 13-е была назначена операция, не знаю пройдет ли...
Не будьте жестоки, политика это одно, а жизнь совсем другое. Как бы вы реагировали, если бы ребенок ваш, говорил :’Мама, а мыгулять сегодня не пойдем? Там война?’
Неугомонная• 03 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
LAHDISH.45• 03 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен
как понять вновь созданный ?у вас что плохо со зрением ? очки не пробовала одеть
vikicherry• 03 июня 2014
Ответ дляmatildos
почему вы не уехали когда только все начиналось?
Куда ехать??? Все родные на Донбассе. У нас работа, квартира. Ехать бомжами на Киевский вокзал?
Девочки, тему создала сразу после взрывов, в панике, хотела,чтобы общались Северодончане. Говорили,что в каких районах происходит. Город у нас маленький, сразу было бы понятна обстановка и куда бежать. Зачем устроили разборки? Кто-то власть не может поделить, а мы ссоримся. Тему закрываю. Девочки восточной Украины, держитесь. Да поможет нам БОГ!
Идууу--уууу блин• 03 июня 2014
Ответ дляbervik
Я Вам порекомендую установить программу Zello. Там всегда есть по городам оперативная информация. Здесь Вы же видите что происходит.
Ответ дляmatildos
Потому что трудно морально бросить все и отказаться от всего уехав в неизвестность.... И на сколько я поняла, по некоторым постам, даже уехав на нас будут коситься и тихо ненавидеть, потому что мы же с Востока, значит мы в вашем понимании фашисты. Знаете, муж мой 20 лет работал как проклятый, чтобы заработать на квартиру и хороший ремонт, а теперь все бросить? Поставьте себя на мое место.
LAHDISH.45• 03 июня 2014
Ответ дляmatildos
Удалено администрацией...
зачем вы пришли на эту тему она для вас ? нет ? мне не мало я живу в войне .а ваши товарки выспались под мирным небом у себя над головой и пришли сюда мозги за ----ть.вы в нашей шкуре были нет .вас ночью сирена будила нет .вы ввойне нет какого вы тут делаете дальше идите спите
mishell2010 mishell• 03 июня 2014
Ответ дляmatildos
а кому НЕ куда ехать?нет материальной возможности,есть возрастные родители???Да и вообще-как вам,пишущим такое видится перспектива,прямо сейчас выйти из своего дома с сумочкой и НЕ вернуться возможно в него?Простые люди не стоявшие на баррикадах,ведь многие даже не поддерживали это движение...
Очень смотрю Вы просто и легко судьбами людей распоряжаетесь:
-почему не уехали?
а может до последнего поверить не могли наша же армия будет в нас стрелять?Вы же наверное в курсе,что и из этих областей люди на Майдане были,они ведь сейчас с нами прелести АТО переживают
-почему не уехали?