3@йk@• 03 июня 2014

Укрпочта, успокойте меня или все таки мою посылку украли?

В среду 28 мая девочка отправила мне посылку, номер написала, смотрю 29 нет в базе, смотрю 30 мая нет в базе, пишу девочке, она говорит завтра пойду выяснять, короче 31 мая вечером только уехала моя посылка. 1 июня выходной, в Пн 2 июня смотрю в базе есть уже зарегистрированная , но очень странный путь: из области отправителя в мою, а потом обратно едет в область отправителя, думаю наверное так надо, а сегодня 03.06 посмотрела и офигела !!!

Штрихкодовий ідентифікатор: 3023100052068

Відправлення за номером 3023100052068 вручене за довіреністю 02.06.2014 об’єктом поштового зв’язку ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13 з індексом 29013

Это как ??? Кто забрал мою посылку, причем в другой области, да еще и по доверенности ??? Что в такой ситуации делать и еще возможно ее вернуть или это уже только запить водой?
Лепешечка• 03 июня 2014
Это ваша девочка что-то намутила. Сначала вообще не отправила, потом сказала, что пошла разбираться и типа отправила... Надо с ней выяснять.
Намакушка• 03 июня 2014
Выясняйте с продавцом, может сделала возврат.
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
продавец вроде с хорошим рейтингом , читала отзывы вроде все хорошо. А по поводу посылки я еще раньше ее знала, что уедет в субботу, так как я сразу позвонила в это отделение, мне сказали что 2 дня как нет машины и посылки не могут отправит, будет машина в субботу и ваша сразу уедет с остальными , короче бред, первый раз у меня такое
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляНамакушка
сомневаюсь, потому что там где получили посылку это областной центр, а продавец живет в маленьком городке этой области
Лепешечка• 03 июня 2014
Ответ для3@йk@
А что продавец говорит? Может на почте что-то напутали?
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
пока нет от нее ответа, сейчас буду звонить в то отделение откуда забрали по доверенности посылку, если ничего толком не ответят, сразу буду на гарячую линию
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
и вообще как это по доверенности, может ее просто украли, а в базу внесли по доверенности и все
Лепешечка• 03 июня 2014
Ответ для3@йk@
А вы сами в какой области?
Мелочунь• 03 июня 2014
Лучше звонить на горячую линию. Составят заявку. Дадут номер
И быстро решится

Пусть это будет сбой в системе!!!!!!
olga sereda• 03 июня 2014
Выяснять может только отправитель. У нее чек с номером и только она может что то доказать. Звоните пусть идет на почту. Может она дала вам не тот номер? Возвращают посылку только после долгого лежания на почте или отказа. А вручить ваше письмо другому просто так это очень слабо вероятно - почта дотошная в плане документов. У меня такое впечатление что вас дурят и дали просто левый номер посылки. Если продавец честный то она должна пойти на свое отделение и выяснить.
irysa78• 03 июня 2014
Ответ для3@йk@
У меня был похожий случай просто сервис поиска посылок Укрпочты глючил.Я ходила на свою почту с номером посылки и они по своей базе мне пробили что моя посылка едит в мой города (хотя в поисковике она числилась как полученая в другом городе)
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
А вы сами в какой области?
я из Тернопольской, вот путь посылки, еще вчера мне показалось странным, зачем так петлять
31.05.2014 20:30 30231 ЯМПІЛЬ Приймання
31.05.2014 22:02 29399 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ЦОПП Надходження
01.06.2014 21:07 29399 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ЦОПП Відправлення
01.06.2014 22:18 46399 ТЕРНОПІЛЬ ЦОП Надходження
01.06.2014 22:19 46399 ТЕРНОПІЛЬ ЦОП Відправлення
02.06.2014 07:51 29399 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ЦОПП Надходження
02.06.2014 07:57 29399 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ЦОПП Відправлення до ВПЗ
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2014
позвоните на горячую линию урпочты - там оперативно все выясняют
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляirysa78
я надеюсь что и у меня так будет)
Лепешечка• 03 июня 2014
Ответ для3@йk@
31.05.2014 20:30 30231 ЯМПІЛЬ Приймання
0 800 500 440 Может позвонить на Укрпочту и поспрашивать?
Ольга---• 03 июня 2014
это мое отделение.
То есть,я живу в г.Хмельницкий и отправляю с этого отделения.
если у них сохраняются бумаги по получению на след. день,попытаюсь выяснить на чье имя была посылка. или кто получал эту посылку.
Ольга---• 03 июня 2014
Ответ для3@йk@
так не может быть,доверенность,на кого то оформлена.И ее получатель приносит с собой.Этот документ заменяет паспорт.
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
только что это сделала, сказали что сначала надо позвонить в это отделение и выяснить кто получил посылку, а тогда уже что-то писать
бузок• 03 июня 2014
а вы не пробовали на других сайтах проверЯть посылочку....
Ольга---• 03 июня 2014
автор,напишите мне в личку свой мобильный.
Заведу ребенка в сад,смогу зайти на отделение и спросить.
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
звоню в это отделение трубку не берут, хотя график работы с 07-30
Татьяна М• 03 июня 2014
http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/Downlo...

Результат пошуку

Відправлення за номером 3023100052068 відправлене 03.06.2014 05:02 об´єктом поштового зв´язку ТЕРНОПІЛЬ ЦОП з індексом 46399 до об´єкту поштового зв´язку ПІДВОЛОЧИСЬК 1 з індексом 47801.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

03.06.2014 07:44 Для більш детальної інформації натисніть тут Назад до пошукової форми
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ длябузок
всегда проверяла на одном и том же, никогда не подводил http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/
agennt• 03 июня 2014
Так бывает,часто пользуюсь укрпочтой. Просто в некоторых отделениях,например только один или два раза забирают посылки, и поэтому мы их по несколько дней не видим. Успокойтесь! это укрпочта :)) и то что посылки петляют, это их маршрут такой.
ОхиИВздохи• 03 июня 2014
У меня было, что извещение не приносили долго, но я следила по трек-номеру. Однажды вечером смотрю - еще не доехала посылка, хотя уже в моем городе. На следующее утро опять проверяю - вручено лично в руки три дня назад! Кому?! Пришла ругаться - оказывается, просто ’бес попутал’, отдали мне мой пакет. Укрпочта не перестает удивлять: и странные пути перемещения были, и однажды заставили за посылку из-за рубежа заплатить (это был подарок от друзей, а не заказ какой-то), а потом через день пришло извещение на почтовый перевод - типа я сама себе отправила эту сумму Еще любят слать извещения повторные по пару месяцев, когда посылка уже сто лет как получена, или не слать вообще, а когда ’на удачу’ зайдешь спросить - возмущаться, чего я так долго не забираю))) У нас с Укрпочтой любоФФь))
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляТатьяна М

Результат пошуку

эт онаверное и вправду был какой-то глюк, спасибо всем за помощь ,уже посылка там где надо)))
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляagennt
я уже поняла)
Идууу--уууу блин• 03 июня 2014
Ответ для3@йk@
так там сейчас тоже выдает

Результат пошуку

автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
уведомления на посылку мне тоже в последнее время не приходят вообще, поэтому ориентируюсь только по номеру, когда примерно будут
автор 3@йk@ • 03 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
так там сейчас тоже выдает

Результат пошуку

уже вижу, это наверное глюк был, потому что в 06-00 было что получено по доверености