Цветик-семицветик• 03 июня 2014
Девочки вопрос про экстрасенсов
Вот есть у нас замечательное шоу Битва экстрасенсов.столько у нас ясновидищих.видят все.кто убил.когда.в каком месте.Но в инете никакой информации не нашла по поводу нашего будущего.Все эти провидицы гребут деньги.предсказывая будущее.что они говорят про Украину?Когда это все закончится и чем? Поверю только тому кто скажет сейчас и потом это сбудется.Девочки если знаете информацию.киньте ссылки.или тут напишите кто что слышал
Просто звязда• 03 июня 2014
говорили что скоро все утихнет.. осенью еще немного будут какие-то противостояния а потом успокоится окончательно... почитайте Влада Росса, особенно то, что он писал 1-1,5 года назад.. я в шоке была! а эти все с битвы - клоуны
Крем для арбуза• 03 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
скоро это когда?)
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
говорил мне всегда муж.это все шоу! А я извиняюсь попу драла.ты что какое шоу? посмотри как простые люди горе свое изливают.Теперь понимаю что это все обманщики.Чего ж вы сейчас молчите?
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
зашла на его оф.сайт.про Украину ничего нет
Просто звязда• 03 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я в гугле вбивала влад росс про януковича еще раньше... он год назад все предвидел! и про пэтю нашего нынешнего президента тоже говорил
Просто звязда• 03 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
э
та тут девочки писали что собственными глазами видели как в их городе снимали и постановка была... а одна писала, то ей сказали прямо - это шоу..
Просто звязда• 03 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
скоро это когда?)
если бы я знала
я не экстрасекс) обычный человек
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
э
капец.блин но у этих же людей реально дети умирали?на могилу ходили.как из своего горя можно делать шоу?
Бойцовская• 03 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
даже уборщица на стб знает, что это просто шоу с клоунами.
Просто звязда• 03 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
денег дали наверное:(((
а еще девочка писала, что обращалась в экстрасенсы ведут расследование... а потом ей начали указывать, что и как говорить, что делать... она сказала - не буду... так ей договор показали, где штраф за такие действия 10 тыс грн... то она уже пустила все на самотек.. придумали там что хотели.. но я не утверждаю, а так с миру по нитке собрала инфу и мнение у меня теперь не лучшее
а если даже самых лучший экстрасенсов вводишь в гугл и отзывы.. то практически нигде даже одного хорошего нету... все развод и развод
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
вот нашла статью этого Влада.но что-то конкретно про войну теперешнюю ничего он не говорит.про засуху какую-то и пожары
Бойцовская• 03 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
людей в этом шоу просто используют...
скажу вам так
’Битва экстрасенсов’ - это шоу, которое должно вот так вот волновать людей
Такие люди как Хаял, Курилова, Сергей Колиснеченко и его жена Жанна Шулакова....эти люди по настоящему имеют дар.
Но временные рамки проекта не позволяют показывать от и до. Долго настраиваются на работу и т.д. Это бы полдня только одного показывали
В шоу же все должно быть быстро, активно.
Большинство конечно не имеют никаких сил, но не все. Точно говорю)
Ростки жимолости• 03 июня 2014
Посмотрите Виталий Московченко в ютубе, еще в 2012 рассказывал о происходящем сегодня.
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
спасибо
Ростки жимолости• 03 июня 2014
Не за что, в последнем видео (пару дней назад) говорил, что война на Востоке закончится через 4,5 месяца.
Снегурочко• 03 июня 2014
Ответ дляSamary
скажу вам так
про курилову ничего хорошего не говорят
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
дай Бог конечно.только очень больно что за это время мы понесем много потерь
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
а про Киев ничего не говорил? не придут они сюда?
Ростки жимолости• 03 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не было вроде бы о Киеве
Кукусик• 03 июня 2014
это не экстрасенсы,где я прочитала - внизу есть про Украину.Это эзотерическая школа -совсем другое.Не то,чтобы предсказание.Но я в этой школе 18 лет, у них все четко.
Вот выдержка :
На наших глазах перекраивается политическая карта мира, и на этот раз перемены касаются непосредственно нашей страны, причем не только Российского эгрегора, но и всей Российской метакультуры. Киев – «мать городов русских», много веков «держал» существенный фрагмент кармического массива Российской метакультуры – тот, который был создан некогда как первичное кармическое клише метакультуры Православной Древней Руси. Самый старый (и давно уже архаичный), этот фрагмент под воздействием новых энергий окончательно распался. В результате оказалось, что Киев с остальной Россией на Тонком плане уже практически ничего не связывает. Но, с другой стороны, сама Украина как страна утратила эгрегориальную составляющую. Она не имеет ни общей национальной идеи, которую разделяло бы большинство населения, ни твердой власти (совершенно очевидно, что никто из нынешних претендентов не способен ее обеспечить), а с эзотерической точки зрения она лишена основного связующего элемента, делающего страну единым живым социальным организмом. Все годы после развала СССР Украина держалась на тех каплях эгрегориальной субстанции, которые продолжали туда просачиваться на инерции прошлого (причем в значительной степени благодаря оставшемуся на Украине русскому населению).
Теперь же обретшую независимость, но утратившую эгрегориальную целостность страну стали растаскивать на части соседние эгрегоры, да и заокеанский гигант зарится на лакомый кусок. Так что конфронтация Запада с Россией имеет и экономическую подоплеку, и чисто эгрегориальную – каждому эгрегору по самой его природе свойственно стремление расширять сферу своего влияния. Естественно, усиление Российского эгрегора не может оставить равнодушными его соседей.
Возможно, какой-то части украинского населения все происходящее и принесет некоторую пользу (если под этим понимать материальное благосостояние), но большинство превратится в дешевую рабочую силу для западных фирм, которым удобнее производить свою продукцию не в далеком Китае, а тут, рядом, под боком. Однако в настоящее время при отсутствии сдерживающих факторов в стране резко обострились проявления энергий Нижних Зон (для тех, кто помнит «лихие девяностые» в России, все это весьма узнаваемо).
Но, в отличие от России, Украине, скорее всего, обрести собственную государственность (реальную, а не символическую) так и не удастся.
С метаисторической точки зрения для Российской метакультуры все происходящее весьма благотворно – не вследствие распада Украины (хотя Российский эгрегор в результате и усилился, причем не только за счет присоединения новых земель, но и за счет такого взрыва патриотического энтузиазма, какого мы не наблюдали уже очень давно), а благодаря обновлению кармического массива нашей метакультуры, избавлению его от архаичных элементов, распадению нежизнеспособных и неэффективных связей. Это открывает возможности для поступления нового кармического материала, соответствующего новым задачам, которые Время ставит перед Российской метакультурой для выполнения ею своего Предназначения.
Вот выдержка :
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
Вот выдержка :
какие-то слова в статье непонятные)я так и не поняла когда это все закончится?
Кукусик• 03 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
это эзотерика,я же писала.и не предсказание.
Распадется Украина,потому что ’ не имеет ни общей национальной идеи, которую разделяло бы большинство населения, ни твердой власти (совершенно очевидно, что никто из нынешних претендентов не способен ее обеспечить), а с эзотерической точки зрения она лишена основного связующего элемента, делающего страну единым живым социальным организмом. и будет ..’ большинство превратится в дешевую рабочую силу для западных фирм, которым удобнее производить свою продукцию не в далеком Китае, а тут, рядом, под боком.’
Но, в отличие от России, Украине, скорее всего, обрести собственную государственность (реальную, а не символическую) так и не удастся.’
Сроков нет,это не предсказание
Цветик-семицветик
• 03 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
Сроков нет,это не предсказание
понятно.спасибо за разъяснение
Ответ дляБутылка с банками
Вот выдержка :
ну конечно, что бы российский сайт писал, что россия вся прогнила и скоро загнётся, украина выстоит и будет жить куда лучше. сразу бы прикрыли
Сумчатая кошка• 03 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
Сроков нет,это не предсказание
А сейчас мы, типа, дорогооплачиваемая рабочая сила - средняя ЗП по стране 200 дол.))) Ну и изотерики российские - странно было бы, чтобы они предсказали не в свою пользу, а тем более если бы это опубликовали.