Анонимушка• 03 июня 2014

Кто может дать напрокат?

Девочки, кто может дать напрокат до 22 июня сумку холодильник? Одна есть, но не хватает довезти продукты.
г.Киев, желательно левый берег
Все знаю вдоль и поперек )• 03 июня 2014
Я могу. ( автомобильный холодильник) вам когда нужно? Просто я на отдыхе, буду дома в четверг.

Но я живу в Борисполе!
автор Анонимушка • 03 июня 2014
Ответ дляTATA-75
Я завтра надо. Уезжаю завтра.
Ну тогда извините!
orishka• 03 июня 2014
Купите термоизолятор(рулончик метровый) и из любой ткани сшейте.Час работы(при наличи машинки).
автор Анонимушка • 03 июня 2014
Ответ дляorishka
Мне надо с дном, чтоб торт встал. А я шить могу максимум прямые строчки. Как делать с дном не соображу.
orishka• 03 июня 2014
я здесь мк брала http://www.sense-life.com/hands/sumka_holodilnik.p...
папа123• 03 июня 2014
заморозьте несколько бутылок с водой!и положите в обыкн.сумку.укутайте.
автор Анонимушка • 03 июня 2014
Ответ дляпапа123
Мне 2 суток ехать, думаю просто бутылки не спасут