Аноним• 18 декабря 2012

Дайте мне волшебного пенделя

Девочки, ну дааайте! сижу как приклеенная, надо посуду мыть, ребенке костюм на НГ шить, да и вообще...
Аноним• 18 декабря 2012
и мне

Аноним• 18 декабря 2012
Когда вчера перестал работать временно Кидстафф, мой муж сказал:’Если бы он вообще перестал работать, то спас бы многие семьи’
Аноним• 18 декабря 2012
Ииии мнеее
Аноним• 18 декабря 2012
не-не-не! никто никуда не расходится!
Аноним• 18 декабря 2012
И мне))))))))))))))
Аноним• 18 декабря 2012
Попросите тараканов, пусть моют, они у вас наверняка есть, раз посуда грязная стоит.
Аноним• 18 декабря 2012
а я сама пойду. пока сынуля спать укладывается, сижу как мышка. а потом ковер чистить, новое платье прополосну, маникюрчик сделаю, я ведь отличная хозяйка,и мама, и жена, и вообще просто красавица.

автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааах, как жестоко!!! это удар под дых!((( пойду впаду в депрессию
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой какая умница! а у вас кАнЭшна посудомойка есть или мужь моет ! а не вы все всегда сама успеваете!
Динозавр• 18 декабря 2012
А я бы на улицу с удовольствием вышла надолго, так погода ’нелетная’. С детем особо не разгуляешся, минут 15-20 не больше - дольше одеваться)))
Вот и сидим тут...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня посудомойка, скажу честно,нинавижу мыть посуду. но посуда никогда в раковине не стояла, даже после банкетов до 3 ночи
rigajakoshka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
зря стебетесь над Анонимом) Моему мужу так надоели мои просьбы помыть посуду, но и грязи ему не хотелось, так что купил посудомойку) Уже год вручную мою только стаканы. Эх, еще бы квартиру было так просто купить, как технику))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
аплодисменты! вы хозяйка! куда нам!
mary123456• 18 декабря 2012
Я думаю вам не волшебный пендель а просто электричество отключить хватит))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
аплодисменты! вы хозяйка! куда нам!
спасибо,я знаю
Леся О.• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
сама такая
Тимаша• 18 декабря 2012
Пришла вам волшебных пендюлей дать

А ну бегом все заниматься своими делами детьми,убокой,стиркой,готовкой

И я вместе с вами побегу свои дела делать

а через часика два-полтора,давайте все дружненько отпишимся,что мы успели сделать за это время
Тимаша• 18 декабря 2012
ой,не тот смайлик поставила,хотела этот
dergus• 18 декабря 2012
А я сегодня молодец- только сейчас ноут включила. Уже успела убрать всю квартиру, еду приготовить, машинку загрузила. Вот полы домывала и подумала: надо так каждый день, в инет только после обеда))

osovitnaya• 18 декабря 2012
А у меня волшебный пендель только что пришёл (муж домой пришёл) побежала кормить.
Аноним• 18 декабря 2012
Чувствую себя сорокой-вороной - кашку наварила, деток накормила, в квартире убралась. Вот думаю, а Этому давать??????
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
этому это кто?
Аноним• 18 декабря 2012
А ну
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давать давать, а шо делать
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
этому это кто?
мужу наверное)))
автор Аноним • 18 декабря 2012
отчитываюсь. посуду помыла, блинов и гренок нажарила. обедом покормила.