Аноним• 18 декабря 2012
Дайте мне волшебного пенделя
Девочки, ну дааайте! сижу как приклеенная, надо посуду мыть, ребенке костюм на НГ шить, да и вообще...
Аноним• 18 декабря 2012
Когда вчера перестал работать временно Кидстафф, мой муж сказал:’Если бы он вообще перестал работать, то спас бы многие семьи’
Аноним• 18 декабря 2012
Попросите тараканов, пусть моют, они у вас наверняка есть, раз посуда грязная стоит.
Аноним• 18 декабря 2012
а я сама пойду. пока сынуля спать укладывается, сижу как мышка. а потом ковер чистить, новое платье прополосну, маникюрчик сделаю, я ведь отличная хозяйка,и мама, и жена, и вообще просто красавица.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааах, как жестоко!!! это удар под дых!((( пойду впаду в депрессию
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой какая умница! а у вас кАнЭшна посудомойка есть или мужь моет ! а не вы все всегда сама успеваете!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня посудомойка, скажу честно,нинавижу мыть посуду. но посуда никогда в раковине не стояла, даже после банкетов до 3 ночи
rigajakoshka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
зря стебетесь над Анонимом) Моему мужу так надоели мои просьбы помыть посуду, но и грязи ему не хотелось, так что купил посудомойку) Уже год вручную мою только стаканы. Эх, еще бы квартиру было так просто купить, как технику))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
аплодисменты! вы хозяйка! куда нам!
mary123456• 18 декабря 2012
Я думаю вам не волшебный пендель а просто электричество отключить хватит))
osovitnaya• 18 декабря 2012
А у меня волшебный пендель только что пришёл (муж домой пришёл) побежала кормить.
Аноним• 18 декабря 2012
Чувствую себя сорокой-вороной - кашку наварила, деток накормила, в квартире убралась. Вот думаю, а Этому давать??????
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
этому это кто?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давать давать, а шо делать
Аноним
• 18 декабря 2012
отчитываюсь. посуду помыла, блинов и гренок нажарила. обедом покормила.