Девальвация• 03 июня 2014
Не могу найти работу
Куда пойти работать, чтобы взяли без опыта работы.есть высшее образование по специальности-инженер теплоенергетик.
Девальвация
• 03 июня 2014
Замкнутый круг, без опыта не берут, а где мне взять опыт, если меня никуда не берут??????!!!!
Отчебучкина• 03 июня 2014
соглашайтесь на мин.зарплату, проработайте хоть полгода, потом легче найти будет норм.работу. Без опыта работы, самой очень сложно устроиться
Спелый баклажан• 03 июня 2014
Ответ дляДевальвация
Хотелось бы начать секретарем,но без опыта не берут
секретарем можна не тільки без досвіду, а і без освіти (маю на увазі незавершена). найімовірніше ви погано шукаєте. або ще замало часу шукаєте, я от на приклад десь з 10-15 співбесіди починаю освоюватись і вільно почувать себе - а це основне ( ну якщо звісно ви без знайомства хочете влаштуватись), треба щоб бачили ініціативність і впевненість в собі.
Девальвация
• 03 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я бы согласилась, если бы брали(((
Спелый баклажан• 03 июня 2014
Ответ дляДевальвация
Я бы согласилась, если бы брали(((
на скількох співбесідах ви були на минулому тижні? куда ви розмістили і рознесли резюме, з скількома кадровиками ви домовились про зустріч? я коли шукала в мене в день 4-5 співбесід було. і після того як знайшла, ще досі іноді дзвонять - бо велику кількість резюме розносила безпосередньо в відділ кадрів ( навіть там де принято його пересилати - приносила в руки особисто і тд).
Девальвация
• 03 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Я отправляла резюме, мне никто не перезванивает, поэтому я не была на собеседованиях)
Eroticroom• 03 июня 2014
В теплосети попробуйте в отдел кадров или центр занятости попробуйте. чтото подыщите обязательно. ведь вам именно опыт работы важно набрать. чтобы в дальнейшем нормально устроится! Там без опыта берут молодых специалистов..Удачи! Если нет звездной планки по з.п - как обычно у институток.
Eroticroom• 03 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Если секретарем. +100 Без опыта берут если внешние данные и комуникабельность присутствует. Но вам бы по специальности опыта набрать.. потом со временеми достойная работа найдется для хорошего специалиста.
Девальвация
• 03 июня 2014
Ответ дляEroticroom
Спасибо
Додекаэдр• 03 июня 2014
Ответ дляДевальвация
у меня таже фигня, никуда без опыта не брали. А приходит девочка от кого и никакого опыта не надо столько этого наелась...
Девальвация
• 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Не могу и не хочу - разделите, и сразу найдете
Легко сказать
Девальвация
• 03 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Знакомо мне это.
Спелый баклажан• 03 июня 2014
Ответ дляДевальвация
туда куда ви його відправляєте, найімовірніше його ніхто не бачить і не читає, а тим більше за відсутності досвіду роботи - якщо до цього дочитали - то далі не читають точно.
попробуйте зробить список 30-50 організацій, де хочете працювать. попередзвонювать туди і узнати ім’я кадровика , працівника відділу каррів тд і тому подібне, після чого - приходите в ту організацію, говорите, до кого, навіть якщо там пропускна система, восновному, якщо кажете ім’я по батькові і посаду - пропускають. особисто в руки вручаєте резюме, після чого стараєтесь наголосит на своїх плюсах. вам ще з порога будуть говорить нащо ви особисто його принесли, відповідних вакансій в них немає і не буде і тд. це нормально - ваша задача сподобатись і запам’ятатись як ініціативна цілеспрямована людина. ви маєте сказать, що знаєте, що вакансій в них не має, і не буде найближчим часом, але в їх фірмі дуже хочете працювать, бо можете буть тут користі і тд., в разі якщо щось з’явиться - в резюме є ваш контакт. а основне - сподобатись, і не допустити, щоб ваше резюме без ніяких розмов і переглядів відправилось в загальну стопку. бо тоді в вас шанси 0.
Девальвация
• 03 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Вы правы, точно!!
Спелый баклажан• 03 июня 2014
і зверніть увагу на пораду від Eroticroom. якщо влаштує зарплата, можна і треба пробувать. для майбутнього це буде корисно. а певний час можна і потерпіти.
Апель-синка• 03 июня 2014
А может что-то с резюме не так???
Помню, мне такие перлы присылали... обнять и плакать
Solnce-mira• 03 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
А может что-то с резюме не так???
Поддерживаю. Очень часто люди вообще даже не задумываются над тем, что пишут в резюме и что подумает тот человек, который будет это читать.