Аноним• 18 декабря 2012
Силиконовая форма для выпечки. Что печете? Подскажите рецепт.
Kasha Kasha• 18 декабря 2012
Можно попробовать для начала обычный бисквит, чтоб наловчится: 4 яйца, 1 стакан и 1 стакан сахара. Смотрите по объёму форму, может, уменьшит пропорции нужно
Ответ дляKasha Kasha
Кекс и хлеб пекла.
А подскажите, пожалуйста, какое тесто вы делаете для хлеба?
у меня на кефире и постоянно из формы вытекает!!!!! Форма как бы не держит, ее расплющивает..... я думала, что тесто слишком жидкое или тяжелое!
попробовала бисквит в форме для хлеба - нормально получилось! бисквит легче.
или у меня форма какая-то некачественная????
Foot-asylum• 18 декабря 2012
Добавлю одно, так-же выделяет хим. вещества типа фенола-ооооочень вредно!
Мама Карло• 18 декабря 2012
Как по мне,то ерунда эти формы! накупила,и замки и сердечки и всякие фигли,а оно внизу готово,верх сырой... все прилипает... одним словом капец! Так что теперь это игрушки для ребеночка
Hungry Annie• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня так же.. при этом в обычной форме для кексов все отлично готовится
Аноним• 18 декабря 2012
девочки, может это от формы зависит или от духовки, не знаю, я покупаю недешевые формы в магазине. Всегда все получается.
Аноним• 18 декабря 2012
Пеку много, нареканий к силикону нет. Пропекается быстро и равномерно, не прилипает. Рецептов тьма. Что хотите?
Ло Шарик• 21 октября 2013
Я покупала разные больие формы для пирога и т.д.верх горить,а низ сырой и узор не получается.в сковородках и других формах такого не было.Духовка обычная,маленькая электрическая.Подскажите,что мне делать?