Аноним• 18 декабря 2012

Категория РЖАКА как американцы ходят в магазин

просто посмотрите ! реальная ржака!
http://relaxic.net/walmart-11/
http://relaxic.net/walmart-10/
http://relaxic.net/walmart-9/
http://relaxic.net/walmart-3/
после просмотра всех фото создалось впечатление что в той стране все болны на голову!
Аноним• 18 декабря 2012
свободная страна, ёпт!

автор Аноним • 18 декабря 2012
до просмотра этих фото мечтала эмигрировать в США, отпала мечта!
Тополинка• 18 декабря 2012
да уж, пипец полнейший )))
автор Аноним • 18 декабря 2012
и все такие СЕКСИ!
NyushaPchela• 18 декабря 2012
Свобода нравов.Ужсссссс
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да прям..
vickett• 18 декабря 2012
ну, я думаю если постараться, можно и у нас кадров отыскать)))) это ж не все такие. но у них ТАКИХ явно больше, чем у нас))))

Gra_Nata• 18 декабря 2012
как будто у нас жирных задниц в шортах меньше...
NyushaPchela• 18 декабря 2012
Ответ дляNataSuper
Кто спорит,хватает.мож даже больше.Только нас ещё не совсем развратили-’мы’-это скрывать пытаемся
Аноним• 18 декабря 2012
Капец... и никаких комплексов выйти на улицу в трусах... при их то комплекции.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляNataSuper
честно,таких у нас не видела!
Kometka• 18 декабря 2012
деградация полным ходом.
Komaha• 18 декабря 2012
Отвал башки !
Аноним• 18 декабря 2012
Да...весело у них...есть на что посмотреть...ни то что у нас!
Аноним• 18 декабря 2012
и это развитая страна? нахер тогда такое развитие?
Аноним• 18 декабря 2012
Да-да-да у них реально много таких ,при чем ходят спокойно по улицам и в метро. На них, там кроме приезжих вообще никто не смотрит ,уже к такому привыкли.
А , вообще ,я как первый раз увидела дяденьку под 2 метра ростом и весом под 100кг: на шпильках и колкотках в сеточку и мини шортах, розовом бюстике и боа в 12.00 дня в магазине-покупал какую-то еду ,так и застыла:)))))
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас наверное был стресс после увиденного?
автор Аноним • 18 декабря 2012
http://relaxic.net/walmart-4/
еще одна,забыла вставить сразу.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
трансвестит,наверное...в Америке это,наверное, обычное дело, у нас бы уже побили за такое.....
а вообще-на некоторых фото просто неформалы, я имею ввиду женщин и девушек в платьях с пышными юбками и в ботинках, и с яркими цветами волос.
и я лично лояльно отношусь ко всем людям, ну вылезла жопа из трусов-подумаешь,меня не раздражает. ну смешит немного. а неформалов вообще люблю рассматривать, нравится мне их стиль. правда, на худеньких неформальные наряды смотрятся лучше

Аноним• 18 декабря 2012
ужас
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну как бы не стресс, но это так нереально ,что думаешь ,сначала ,что это розыгрыш, типа скрытая камера..А потом ,смотришь ,вокруг ,а реально всем- пофиг , все занимаются своими делами ,и не смотрят на этого ’дятла’ ,ну и тем более не тычут пальцем или смеются. Такое массовое замороженное отношение к этому мудаку тоже знаете пугает...
NyushaPchela• 18 декабря 2012
Запад-это рассадник аморальщины.Искоренив местное население,они внедрили лжерелигию и моральные устои.Кто они-американцы?СБРОД,которому вбили в голову,что они СВОБОДНЫ.Стоит ли удивляться их образу жизни.
Динозавр• 18 декабря 2012
Ой, девочки, куда мир катиться((((!!!

Честно говоря - это смех сквозь слезы((((((!!!!!!!!

Не дай Боже до такого докатиться и нам...
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляДинозавр
Ой, девочки, куда мир катиться((((!!!

лет так через 100..
Грибной_Дождик• 18 декабря 2012
Вот это дегенераты!!! Развитая страна, которую нам в морду тычут со своей дерьмократией!
Аноним• 18 декабря 2012
Да, фриков у них много. Но с наших тоже можно поорать - манто до пят в маршрутках, шпильки по гололеду, голые пупы в аудиториях учебных, там же спортивные костюмы.
Lana.ua• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
лет так через 100..
Думаю раньше, учитывая на каких идеалах наши дети растут - какие мультфильмы и фильмы смотрят, что слушают
Грибной_Дождик• 18 декабря 2012
Ну наши подростки тоже стали эту моду перенимать, взять хотя бы штаны с низкой мотнёй - усирашки, или эти шапки-висячки бомжатские. Иногда глянешь на такого модника, только удивляешься, как родители такое вообще покупают.
Аноним• 18 декабря 2012
будьте толерантнее.
человек может выражать свою индивидуальность как ему заблагорассудится.
в рамках закона, разумеется.
хотя судя по фото никто его и не нарушал
Аноним• 18 декабря 2012
Ой раскудахтались...да нормально все.Ходит народ как хочет и вчем хочет,а у нас каждая из Вас пальцем тыкнет и скажет-фи,аморально!да пусть ходят-они ничего плохого не делают.зато у нас сплошная серо-черная масса одетая в Китай.