Добро с Кулаками• 18 декабря 2012

У всех сейчас плохо с деньгами?

Девочки! У всех сейчас тяжеловато с деньгами??? У нас все как-то хуже и хуже... Еще пару лет назад ездили отдыхать в Турцию и Болгарию в хорошие отели, а сейчас не знаю, какие дыры в семейном быту прикрывать. Только на еду и коммуналку хватает. У всех денег мало, они не крутятся по рукам и идет цепная реакция! Читаю новости экономики - в Украине все хуже и хуже. Аж грустно.
Аноним• 18 декабря 2012
аналогично, хватает только на еду. чтоб купить одежду - надо выкраивать

Аноним• 18 декабря 2012
Так пришло ж ’покращення’.
Ну смешные. Чего можно было ожидать от ПР?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так пришло ж ’покращення’.
А от кого можно ожидать хорошего?Все они уроды
Аноним• 18 декабря 2012
Ой, очень плохо
Аноним• 18 декабря 2012
с деньгами нормально. только вот цены в нашей стране не радуют!!!
Palchewska• 18 декабря 2012
у всех ...у многих))
Аноним• 18 декабря 2012
ужасно с финансами,очень трудно
Аноним• 18 декабря 2012
Слава Украине!
Аноним• 18 декабря 2012
Автор, вы не одна.... у меня немного печальнее, вроде деньги нормальные приносит муж(провинция-5-6 тыс. гр) но Он привык покупать дорогушие подарки детям, родственникам, вот на Рождество на одного крестника-500-600 гр.
А я 1300 гр. не могу выкроить на новые сапоги...

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так пришло ж ’покращення’.
Вон с Донецка некоторые жируют
Дафна• 18 декабря 2012
у нас тоже не айс((( грустно так(
Аноним• 18 декабря 2012
каждый народ заслуживает той власти, которую имеет. Голосовали за ПР наши восточные, вот и живем сейчас, как живем...
Аноним• 18 декабря 2012
В этом году вообще тяжело,а сейчас,под новый год,так вообще т.к. муж без работы остался а мне на лечение 1500 грн.в месяц да и еще 2 кредита((((накипело извините)
Аноним• 18 декабря 2012
Ой ,а у нас еще до зарплаты неделя,а уже все расписано до копеечки! Очень туго с деньгами
Аноним• 18 декабря 2012
только за свой бизнес ж.пы дерут, на других - плевать они хотели, буть то ПР или Б, или К... все продажные
у меня муж недавно получал возмещение НДС из бюджета (экспортные операции), то что положено получить 100% и государство гарантирует, давал взятку в размере 50% от суммы! ну где это видано?! набивают себе карманы, сволочи! только успевают себе и женам машины менять
Аноним• 18 декабря 2012
А мы ждем 13 зарплату, поедем отдыхать за границу, когда начался кризис прекратили у мужа на работе давать эту супер-премию, а с того года обратно начали.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну это вообще бред. Для провинции это отличная зп. Многие и в Киеве этого не имеют. Я думаю,вам нужно что-то кардинально менять. Обсудите с мужем, что это не нормально так делать. И ч то ваша семья и вы первичнее любого крестника...
Аноним• 18 декабря 2012
так же, деньги уходят в основном на еду, на все остальное выкраиваем. перед выборами узнали, что стаи жить лучше
хотя в кризис 2008 лучше жили ...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так объясните мужу популярно сколько и на что вы можете потратить...

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ппц... ну а есть кому помочь? сейчас с работой очень тяжело.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня такая ситуация, хочу сапоги, цена примерно 1300-1700грн, и негде выкроить, в прошлом году купила себе без напряга ботинки, деми сапоги и зимние сапоги с интервалом в 1-2 недели без напряга, а в этом году то одно, то другое, там подарки купи, там малых одень, там на садик и кружки сдай, тут были деньги и их уже нет(((
Аноним• 18 декабря 2012
Тут недавно патриоты писакали мол Украина моя ридненька. Только я одного не поняла, чему тут быть патриотом? В заднице сидеть без денег это называется патриотизм? Патриотозм там где попка в тепле! Меня уволили, муж на грани увольнения вот и встретим Новый Год с покращенням и голодными детьми!
Аноним• 18 декабря 2012
у нас вообще... перебиваемся как можем... на новый год 200 грн осталось, а на стол купила только шампанское... ну а так вообще долги, долги, долги...
Аноним• 18 декабря 2012
аналогично...экономим на всем..декретные 900грн плюс у мужа ЗП 3000грн,коммуналка 400грн,еда 1500грн с учетом того,что родители в селе живут-помогают продуктами хорошо.Остается 2000грн,памперсы,салфетки,лекарства,одежда ребенку....короче покращення наступило у них...с жира бесятся уроды,еще и драки устраивают в ВР,посмешище.а не правительство.Жалко,что наши дети родились в такой стране дураков,я люблю Украину,но ненавижу это долбаное правительство.При Кучме было нормально,особенно в 2000-2003гг
Аноним• 18 декабря 2012
Да, так плохо с деньгами, что такого раньше не припомню. В 2008 в разгар кризиса жилось куда лучше.
Аноним• 18 декабря 2012
мы ваще подарками не напрягаемся сильно.
Ooolia• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже жду))))))))))))))-юююю
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у нас нормально было 2006-2010, а потом все хуже и хуже...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, конечно разговаривали,и денег основная масса уходит на еду, т.к. он любит и буженину, и конину, и баструму и т.д. а потом-где деньги???? Вот и я говорю, что детям на праздники нужно поскромнее дарить, напр. НГ племянникам до 100 гр., на Рождество 200-250 гр. А в ответ слышу-ну нет нормальных игрушек до 200 гр. ... а вообще, семейный бюджет наш-это дело темное и страшное....
Nasty1987• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та в том то и дело что некому(((У моей мамы заработок 1500 грн. а его родителям все-равно-они ремонт делают(