размахер• 03 июня 2014

Дончанка во Львове. Не будет проблем?

Девочки, я живу и работаю в Донецке - региональным представителем крупной зарубежной компании. Специфика работы - командировки по региону. Но в связи с ситуацией это стало проблематично, поэтому пока я работаю только по Донецку. Во Львове не так давно уволили коллегу с аналогичной должности. Вместо того, чтобы открыть там вакансию и найти замену мое начальство предложило мне, как образцовому сотруднику, взять под опеку и Львов за дополнительные деньги, естественно (навсегда или на время, пока неведомо). Т.о. я буду курировать 2 города - Донецк и Львов.
Я не знаю, что делать. Соглашаться или отказываться? Муж против. Говорит - еще прибьют тебя там, работы и так мало, а тут ты еще вырисовалась из Донецка в такое смутное время...
Что делать? Соглашаться?
Гл. Амурная• 03 июня 2014
Буде купа проблем ,тікайте зі Львова в нас всі дикі

Sjuzy• 03 июня 2014
соглашаться, брать в семью в охапку и переезжать во Львов.
Никто вас не тронет.
Карта мордвы• 03 июня 2014
будут вас бэндеровцы побьють ногами
Кастрюлька• 03 июня 2014
Кто и за что вас должет прибить? Простые люди - точно нет, а какой коллектив на работе?
автор размахер • 03 июня 2014
Вот и первый негатив в сторону Донецка...
Осторожная• 03 июня 2014
100% будут проблемы... Не так, так эдак...
Сам себе Петросян• 03 июня 2014
Нет, прошлой зимой ездила с подружкой из Донецка и ее мамой и отчимом из Москвы. Все прекрасно.

Схема сыра• 03 июня 2014
Їдьте зі спокійною душею! Ніхто з Вами там нічого не зробить! Навпаки з і співчуттям люди відносяться!Розуміють як Вам важко зараз(
Мовні моменти - це не проблема!
Просто Галюня• 03 июня 2014
А ВИ ще думаєте, певно ніразу не були на екскурсії
sveta tkach• 03 июня 2014
Нет не соглашаться.во Львове порядочные люди .но прилурки есть везде.у наших они бендеровци и начистить лицо могут просто так а у них мы москали.придурков хватает.и это только начало.что в переди никто не знает.поэтому не рискуйте.
Кастрюлька• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Отключите анонимов - делов-то
Сам себе Петросян• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Меньше смотрите на больных, просто пожалейте. А вообще анонимов отключить нужно было они бы не лезли..
Глаголица• 03 июня 2014
конечно соглашайтесь, во Львове Вас сейчас наоборот залюбят, в хорошем смысле слова, без стеба.
Маманя• 03 июня 2014
Автор, а в чем , собственно, риск ? Правду говорят, что Вас там зомбируют что-ли. Такое ощущение, что здравое мышление отключают людям из Вашего региона. Если уже так боитесь, то просто не говорите откуда Вы и все.
ksenija0407• 03 июня 2014
Конечно соглашайтесь. Не будет никаких проблем.
Стервочка• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
Редиска Я• 03 июня 2014
Вот если бы со Львова ехали в донецк, тут однозначно бы был ответ НЕТ. Львов прекрасный город, культурные люди, работайте и наслажрдайтесь
автор размахер • 03 июня 2014
Ответ дляTetjana_3333
Это работа в торговых точках города. Т.е. нужно будет общаться с разными людьми от продавца, до генеральных директоров сетей.
Я там буду фактически одна со своей компании.
У меня нет предубеждений. Но муж утверждает, что это опасно.
Да, я блондинка!• 03 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
ага и едят людей
автор нет ни каких проблем проблема у вас в голове не более

Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Лучше в Донецке отключить российские каналы...
Море Счастья• 03 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
судя по вашему общению, вы тоже не далеко ушли
Шмоточницаца• 03 июня 2014
))) Ну, Вы даете? и верите еще до сих пор про бендеровцев и фашистов??? Я, конечно, из Киева, но много раз была во Львове - прекрасный гостеприимный город. Ну, и Вы себе не можете даже представить сколько за последние годы понаехало из Донецка, Днепропетровска, Луганска и т.д. к нам в Киев и другие города - при власти Януковича. Уже половина донецких тут и на Западе, а все кричат, что в Киеве и на Западе фашисты(((, а про своих соотечественников, живущих у нас, молчат(.
Стервочка• 03 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
да тупая я
автор размахер • 03 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже ездила во Львов не один раз.
Но тут совсем другое. Я для них вроде ревизора (в работе).
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Что муж говорит, интересно ?
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляsveta tkach
москали в рассее, у нас все граждане Украины.
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Мовні моменти - це не проблема!
Ага,конечно,ждут с распростертыми объятиями
Для начала скажут,что понаїхали тут донецькі
а еще и во всех смертных грехах обвинят,т.к. З.У,считает,что все проблемы сейчас в стране из-за ЮВ.
Я бы не поехала. ИМХО
Аннуитет• 03 июня 2014
Одно дело съездить на отдых на короткое время, а другое-работать ежедневно минимум по 8-10 часов. Трудно сказать, как будет. Но даже работая в своем родном регионе мы всегда сталкиваемся только с адекватными коллегами? Периодически всплывают темы, типа ’Клубок целующихся змей’ (это о рабочем коллективе), или ’Кума меня подсидела,я осталась без работы’ и т.д. А вы знакомы со львовскими коллегами? Или никогда не сталкивались с ними? Гарантированно, что будете для них ’східнячкою’, причем даже без злого умысла. Удачи вам, землячка!
Гл. Амурная• 03 июня 2014
Я в Донецьк ніколи не поїду там точно прибють!
В нас всі люди мирні сама спокійна область
Фекла Персиковна• 03 июня 2014
Автор, никто Вас во Львове не съест! Там абсолютно нормально относятся к русскоговорящим, у меня муж общается исключительно на русском, очень часто во Львов ездит в командировки-никаких проблем ни разу не возникало