ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2012
Columbia. Какой размер брать?
Девченки хочу такие боты прикупить посоветуйте на ногу 25 см какой размер лучше брать 8 или 8,5?Фото ниже
Аноним• 18 декабря 2012
у меня стопа 25см, я не рискнула и купила в магазине. Размер 8,5. На тонкие колготы свободновата. НО! ведь зима на дворе, купила еще теплые термоноски и очень хорошо сапожки сели
ПуФФынка_мисс
• 18 декабря 2012
Померила по правилам ногу от стены получилось 24,5см все таки наверно лучше 8 брать?