Молчунья• 03 июня 2014

делают ли в ванной комнате подвесной потолок из гипсокартона?

у кого гипсокартонный потолок в ванной,пожалуйста оставьте ваши отзывы
grenca81• 03 июня 2014
Делают!

Марафетчица• 03 июня 2014
У нас такой.
Только гипсокартон нужно брать влагостойкий.
Я вся ваша• 03 июня 2014
А какие отзывы? Делают. У нас нужно было скрывать трубы.
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2014
У меня красивый пластиковый потолок, гипсокартон тяжелый и может намокать. Зачем рисковать?
Ирашек• 03 июня 2014
у меня уже 10 лет,но влагостойкий гипсокартон
Inna Medvetska• 03 июня 2014
Його то роблять, тільки якщо вас залиють, то каюк йому, навіть вологостійкому
Ocktober• 03 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
У нас такой.

Я б такое не носила, но продаю• 03 июня 2014
Влагоустойчивый гипсокартон.
Электричка• 03 июня 2014
Вже 5 років висить...гіпсокартон вологостійкий
Кто крайний?• 03 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ничего не намокает,тяжёлый-тоже сомнительно,относительно чего тяжёлый,не отвалится,крепиться надёжно на профиля,влагостойкий зелёный,шпаклюете,красите и счастье Вам будет)))
Фуня• 03 июня 2014
Влагостойкий гипсокартон и хорошая краска вам в помощь
Njusha11• 03 июня 2014
ЗЕЛЕНЫЙ - ОН ВЛАГОСТОЙКИЙ )))))))
автор Молчунья • 03 июня 2014
Спасибо! Купила влагостойкий для стен, предложили строители и потолок в ванной сделать подвесной, чтоб не долбить бетон под освещение. Переживаю, чтоб от конденсата и влаги с годами не пошел волнами или еще как-то)))
Директор Пляжа• 03 июня 2014
и нас такой, ребенок душем поливал, вроде нормально, покрасить нужно будет летом
Марафетчица• 03 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
Ничего не каюк , нас затопили , то пятно появилось. Муж затер и подкрасил и все.
автор Молчунья • 03 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
Это обнадеживает)))))
Марафетчица• 03 июня 2014
Ответ дляМолчунья
Это обнадеживает)))))
Ага , а если бы натяжной , то пока на голову вода не хлынула
А пластик ...то текла бы по стенам ...
romanova_vika• 03 июня 2014
У нас залили соседи и трындец ему, пошел желтыми пятнами, сорвали и сделали натяжной.