KremoVar• 03 июня 2014

Что лучше постелить в прихожей плитку или ламинат?

Сейчас делаем ремонт я вся извелась в выборе. Плитка она влагостойкая, но холодная нужно делать с подогревом, а ламинат боиться влаги, но он не холодный. А что у вас?
Mango_Apple• 03 июня 2014
ламинат

krista1510• 03 июня 2014
У нас плитка под дерево, и влаги не боится, и теплая вроде))
AlenaBoyko• 03 июня 2014
У меня 50/50.Около входной двери плитка,дальше ламинат.Разделены плоским металлическим порожком.
oksana2222• 03 июня 2014
Плитка
Liza_lil• 03 июня 2014
У меня при входе 2Х2м. плитка, дальше ламинат...
Mint Berry• 03 июня 2014
Плитка, был оаминат замучались, если какая то вода попала начинал уже портиться, так что теперь только плитка
sofi_ya• 03 июня 2014
ламинат. При входе постелите коврик

OlikMP85• 03 июня 2014
возле входа точно нужна плитка,а дальше по желанию.
бу ба бу ба бу• 03 июня 2014
У меня у порога плитка , а дальше паркет.
Белоснежная• 03 июня 2014
Ламинат. Немного не поняла на счет проблем влагостойкости. Это же не санузел, откуда в прихожей вода? Или у вас частный дом?
Ю_льчик• 03 июня 2014
а может качественный линолеум? и теплый и влаги не боится
Jungfrau• 03 июня 2014
современный ламинат не боится влаги. Ну, разве что если на нем будет постоянно стоять вода. А мыть его можно столько, сколько нужно))
Jungfrau• 03 июня 2014
Плитка это хорошо, но холодно.
мурашка• 03 июня 2014
Плитка,во всей прихожке.длина около 5 м
slipolina• 03 июня 2014
У меня везде ламинат. И даже вода с обуви ему не вредит (лежит уже 8 лет и как новый). Если ламинат, то хорошего класса. Я плитку просто не люблю - только санузлы.
Ирина_06• 03 июня 2014
плитка, но полы холодные, мне больше нравится ламинат
карлыгашка• 03 июня 2014
У нас 50% на 50%) Там, где место прямо перед входом и стоит колошница - плитка (семья из 4-х человек из которых 2-маленькие дети). На обуви приносим грязь, воду после дождя , поэтому с плитки все прекрасно убирается. Далее прихожая переходит плавно в длинный коридор и там ламинат уже влагостойкий. Если хотите могу сбросить фото)
nataha1983• 03 июня 2014
ЛАМИНАТ!!!
kseniya_us• 03 июня 2014
если в доме ребенок - то только плитка, т.к. это мокрые ноги, санки, велик и т.п. разве ламинат такое выдержит? как вариант - при входе плитка, а дальше ламинат для красоты.

AndreYA• 03 июня 2014
у нас плитка. не очень поняла про холодный пол..а вы в прихожей босые ходите, где обувь снимаете?
Lady_Marmelado• 03 июня 2014
У меня плитка
larisa1980• 03 июня 2014
У нас вот такая плитка (самая светлая вверху)
Miss Mao• 03 июня 2014
Ламинат у входа очень подотрется через пару лет, у меня плитка - очень довольна. Нужно только брать не идеально гладкую.
Jungfrau• 03 июня 2014
мы дома тапки не носим. ни зимой, ни летом. Коридор у нас проходной, куда не идешь - все равно через коридор)) ’прихожей’ у нас нет, не заработали.

Это я о реплике ’к чему говорить о холодной плитке’
БуЛебод• 03 июня 2014
на входную группу положите плитку под дерево,потом стыкуйте с ламинатом - это вообще не проблема ...

у меня везде линолеум натуральный
leonis• 03 июня 2014
В прихожей обязательно плитку, ламинат не выдержит нагрузки (постоянное хождение) и обязательно с подогревом.
larisa1980• 03 июня 2014
Ответ дляJungfrau

Сделайте пленочный теплый пол, он минимально подымет уровень пола. Или ламинат 33-го класса.
mebel112• 03 июня 2014
постелить?!? - подстилку.
melok1981• 03 июня 2014
Ответ дляMiss Mao
а почему брать плитку не идеально гладкую?сами выбираем,вот и заинтересовало
БуЛебод• 03 июня 2014
Ответ дляmelok1981
скользко)