Любимка-анонимка• 04 июня 2014
Как вы считаете, имеет ли Ани Лорак моральное право дальше вести Голос Країни?
Результат:
вже голосів:
444 (46.93%)
Нет
360 (38.05%)
Да
142 (15.01%)
Не знаю
Лорка-хлорка• 04 июня 2014
Ответ дляСмурфик
считаю , это неправильным. Вот Осадчая даже перестала с интервью в Россию ездить, и брать интервью у российских звезд. А Лорак и нашим и Вашим, Бог сней с наградой...но какого хрена в Крым с концертом ехать?
а в Крыму не люди? к ним нельзя с концертом поехать?
Апофиозная• 04 июня 2014
Лорак-молодец!Дают,как говорится-бери...При чём тут политика???А вы все ТОЧНО отказались от русских товаров(и следите за этим)?
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2014
Не судите, и не судимы будете.... Женщины а Вы все на кого похожи? Только одни смайлы в теме

..... не обрыгайте своих детей и мужей нечаянно.
Каждый человек поступает так, как считает нужным. Если б каждая из вас была б на месте артиста, по другому б пели, а не рыгали б в советчице. Анализируйте свою жизнь и свои поступки, вот тогда и война закончится

АгатаХристя• 04 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Она имеет такое право, т.к. у нее такая мораль. Человек с другой моралью поступил бы иначе. Но это ее выбор, хотя война не ее. Мне лично она стала неприятна, хотя и раньше не сильно нравилась. Все у нее наиграно и неискренне.
Вот и мне так же! Раньше как-то безразлично было до нее, а посмотрев шоу, очень не понравилась! Вся такая наигранная, прям через чур!
Трахтибидох• 04 июня 2014
Да,Лорак подразачаровала
Практически все звёзды рассеи обгаживают Украину,а эта бегом помчалась за самоварами
Вот пускай там и живёт где-нибудь у Киркорова.
Кстати,Ёлка и Брежнева могли бы тоже на премии не появляться...
АгатаХристя• 04 июня 2014
А Кикабизде, на сколько я помню (хотя может и ошибаюсь), не въездной в Россию. Для него кордон закрыт. Видела как-то передачу про него, уже после конфликта
Лорка-хлорка• 04 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Руслана переможниця євробачення
а Лорак тепер терпіти не можу
продажна
а Лорак тепер терпіти не можу
продажна
ну победила она на ’ євробаченні’ , и что? как ее великое творчесто развивалось дальше кроме 150 обработок ’Диків Танців’?
АгатаХристя• 04 июня 2014
Слушайте, не про ЛОрак , конечно, но просто интересно! А как Повали?Что-то ее не видно совсем после расстрела. Вчера вон полномочия в Раде сложила...В России отсиживается?КТо что знает?
Сосулька• 04 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Проснитесь вы,или начинайте вкл мозг!!!
Он у меня никогда и не отключался в отличии от вас.
Лорка-хлорка• 04 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
надо дать команду убрать ее из ротации на всем ТВ и радио!! она еще и с чуркой связалась.....
одни националисты кругом, скоро так и шовинистами станете и не замете!
АгатаХристя• 04 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну не говорите! У нее после были новые программы. А вообще , она же после Евро , после забойных концертов отошла от дел на несколько лет, лечилась или что-то такое
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляСосулька
Мне тоже интересно.Поверьте, не тролю.Почему Путин фашист?
Я тоже считаю, что в РФ происходит сейчас становление фашистского режима. Кратко мое определение - фашизм - это когда люди считают свою нацию выше всех остальных и уверены, что остальных можно унижать и оскорблять, т.к. они все другие - быдло. Это я все пишу без привязки в к событиям в Украине абсолютно. Вот один из многочисленных примеров, почитайте: . Если кратко: солдатам-призывникам из Татарстана насильно выбрили на голове слово ’татары’, родители пожаловались в военную прокуратуру, официальный ответ - все в порядке. И таких ссылок я могу десятки подобрать. Да, я считаю, что Путин формирует фашистский режим в своей стране.
Лорка-хлорка• 04 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
вот- вот или что такое.... а потом сразу начала прыгать на майдане, до лечилась!
Солнечный зайчик• 04 июня 2014
если бы она была гражданином России и сделала такое по отношению к своей стране, в России её бы наверное казнили привселюдно)но кислород бы точно перекрыли.
Like-A-Rainbow• 04 июня 2014
наша с вами проблема в том, что мы все время пытаемся кого то судить!!!
при том, что не имеем на это никакого права!
Кастрюлька• 04 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
А поясните мне, неразумной, почему Путин фашист?
А вы не знаете? Ну вы даете! Путин считает украинцев недолюдьми и хочет освободить планету от этого биологического мусора. Как в свое время Гитлер расправлялся с евреями.
Вы невнимательно телебачер смотрите. Смотреть надо внимателнЕЕ, ежечасно, не отвлекаясь, и внимать всему, что там вещают. Тогда будете понимать, что Путин - это главное зло современности.
Начальник Анонимов• 04 июня 2014
Умничка!!! Талант!!! Молодчина!!!
В России, на Бали, в Америке - да какая разница! Везде люди, и значит она везде всем нравится!
Отказаться было бы глупо, а она - как умный здравомыслящий человек - приняла награду за свой труд!
Что за бред??? Чего это она предатель??? У каждого свои тараканы...
Берегу и стерегу• 04 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
Лорак мне раньше очень даже нравилась... но заметила, что чем дальше, тем больше в ней разочаровываюсь((.
Р.S. И это не связано с политическими взглядами!
Да, наверно Куек поменяла направление в творчестве. Раньше очень нравились её песни: Розкажи мені, Мрій про мене...
А сейчас все больше крики-вопли-черные ногти
Берегу и стерегу• 04 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Абсолютно согласна!!!
Кричали б в три горла!
Я в шоке - заслужила-получила.
Тьфу.
Кричали б в три горла!
Я в шоке - заслужила-получила.
Тьфу.
Берегу и стерегу• 04 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вот поэтому Куек и быстренько помчалась за самоварчиками
Солнечный зайчик• 04 июня 2014
я считаю что в первую очередь ты человек,гражданин своей страны а потом уже певец или композитор надо же и принципы какие то иметь.
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляanonimka
Умничка!!! Талант!!! Молодчина!!!
А как бы вы лично гипотетически отнеслись к ней, если бы она жила в 1942 году и поехала в Германию получать музыкальную награду?
Берегу и стерегу• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’Юпитер- раз ты злишься, значит ты не прав’. Как-то так. Тех, кто на стороне Ани Лорак, это просто сильнее задевает, поэтому больше пишут.
Как может попса Куёк кого то задевать. С ней давно все понятно.
Кастрюлька• 04 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А если ей в Украине перекроют кислород, то она это не сильно прочувствует, т.к. основной заработок имеет в России.
И вообще, страшно бесит, когда звездуны, по сути своей аполитичные персонажи, лезут мнением поделиться. Их задача держаться в стороне от всего этого и своим творчеством объединять людей, отвлекать и хоть как-то облегчать моральное состояние людей в эти непростое время, независимо от того, где люди живут.
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
К сожалению, написанное касается не только украинцев. Он вообще всех считает недолюдьми. А россиян настраивает, что они высшая раса.
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Аполитичный = безразличный. Это еще хуже.
lapushka25• 04 июня 2014
Ответ дляprosto_mama_
Особенно после клипа ’Мальвы’. Красиво сделала себе клип и пиар на горе,а самой все равно....
Какой пиар? Она что артист начинающий? У неё и так дела с популярностью в порядке. Не скажу, что большая поклонница её таланта, но наличие таланта не отрицаю ни в коем разе. Не скажу и что мне всё-равно от того, что только что прочла (я не знала об этом раньше). Это её выбор. Главное то, что она готова для своей страны делать, а не то, куда она готова ездить. Какая разница от того, что многие сидят и ненавидят РФ и всё, что с ней связано, при этом палец о палец для Украины не делают. Так лучше? Этот человек не раз успешно представлял страну на международной арене. Она активно помогает нуждающимся. Снимает не только коммерческие клипы, но и социальные (хотя многие это называют пиаром на горе, я так не считаю). В конце-концов, у человека могут быть какие-то дела в РФ, кроме получения награды. У меня там бабушка живёт, тётка, сестра и куча родни. И при всём моём отношении к Путину и к РФ, что вы мне предлагаете, туда не ездить? Или от этого меня в предатели страны стоит записать?
Трахтибидох• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот-вот.И это автор только цветочки привел в пример.
А наёмники-чеченцы,которые убивают наших ребят,думаете чьих рук дело? Видите ли Украина идёт не по путинскому пути.И как Вы,украинские женщины,можете его защищать???!!!
Начальник Анонимов• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не живу в 42году, я живу сейчас! И жизнь строю сегодня! В 42 году война была, а сейчас народ дуреет, то майданы, то захваты... А потом жалуются, что жить не за что...
Я как относилась к ней хорошо, так мое мнение не поменялось.
В России не один человек живет, там много ее поклонников и просто хороших людей