Любимка-анонимка• 04 июня 2014
Как вы считаете, имеет ли Ани Лорак моральное право дальше вести Голос Країни?
Результат:
вже голосів:
444 (46.93%)
Нет
360 (38.05%)
Да
142 (15.01%)
Не знаю
Залатавая• 04 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
)))) Откуда сия достоверная инфа?
Японский Городовой• 04 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
Как больно видеть и чувствовать то что нас всеми силами ссорят,мы один народ всегда им были.А сейчас мы на пути ненависти друг к другу.Пол Украины по национальности русские.Я тоже русская хоть и родилась на Украине.У всех родственники в Росси и Украине есть.А мы ненавидим друг друга.На самом деле никто не знает правду.Кто делает весь ужас на Украине.СМИ нас зомбирует той информацией которая им нужна,я русская но я уже понимаю что в голове пошол процесс что русские это враги.Не хочеться общаться с родствениками которые украинцы но живут в России,их зомбируют что мы все дебилы,а они офигенские.Наше мнение с мужем.Что полюбому тут замешана Америка.Америкосы двуличный народ,будут улыбаться тебе в глаза и говорить как они хотят тебе помочь,а на самом деле там продуманный свой личный рассчет.Я жила какое то время в штатах по обстоятельствам и поверьте эта фальшивая улыбка их,этому они с детства учатся.Америкосы всю жизнь хотят заполучить Россию,это два мировых лидера.И разосрать Украину и Россию это то что они добивваються.И кто на самом деле стреляет по людям сегодня мы с вами еще долго не узнаем.Простите но это мое мнение
О, добрались и до Америки:(( Как по мне, то на сегодняшний день это единственная страна, которая реально помогает Украине выстоять перед путинской агрессией. А по поводу темы, то Ани Лорак для меня перестала быть артисткой после ’Мальв’ и этих самоваров.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Считаю что он с головой не дружит и деньги и слава ей вскружили голову давно!При данной обстановке получать награды от России и от людей,которые поносят и унижают укр народ и страну вцелом -это преступление!
Как минимум нужно всему укр народу и в первую очередь ее фанатки игнорировать ее и ее концерты,а во-вторую раз она так часто в последнее время получает награды в России у меня для нее преложение- перебраться в рашку жить!Поскольку позор для нее все что с ней происходит!
И не надо рассказывать,что она артистка!что она гражданин МИРА!
Она в первую очередь украинка!и что она откажись сейчас от России потеряет долю львиную своего дохода?и ей нечем будет кормить семью?фиг там!тысячи людей Украины за последнее время поняли работу и тоже нечем кормить семью и ниче выживают!а она точно не пропала бы!
У меня к ней отвращение!
+100
Мая твая не панимать• 04 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
причем тут путинский режим к награде? Тогда вас так же ненавидеть надо, из-за ваших родственников в россии.
Руслана тоже поперлась награду за границу получать, когда еще тела небесной сотни не остыли. Так её же никто не осуждал. А, правда она не в Россию же поехала. Нудно было осуждать еще спортсменов которые на олимпиаду ездили и космонавта американского, который с россиянами недавно сотрудничать.
Директор Пляжа• 04 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что случилось,в предатели записали,что премии в России получает?Конечно имеет!
да кто ж вам ответит?они и сами не знают. Первый раз слышу что путин с кем то воюет,
Японский Городовой• 04 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Бред бредячий! У вас голова на месте?
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
В Италии проректора университета общественность заставила уволиться, т.к. она привозила почетную какую-то награду одному из приближенных Путина. Все прекрасно помнят что такое фашизм, его ужасы, и публичная поддержка режима такого вызывает у людей ужас и непонимание как так можно.
При чем здесь родственники к фактически поддержке политического режима публичной.
Грушки-яблочки• 04 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Видимо именно Лорак автору дорогу перешла, поэтому и зуб на нее точит
Цикавенная• 04 июня 2014
вот у людей двойные стандарты, я в шоке. их страну будут захватывать, людей убивать, а они защищают агрессоров. ну а че отказываться, меня же это не касается, мою семью не трогает... печаль.
Кастрюлька• 04 июня 2014
Ответ дляParov_Stelar
Не вижу в её поступке ничего криминального. Получила награду, значит заслужила. Всё, какие могут быть рассуждения?
Она публичная личность, общается с сильными мира сего и знает о происходящей в стране ситуации больше нашего и раз решила ехать в Россию, значит были на то причины.
Вот правильно. Отказаться от награды можно в случае, если считаешь, что незаслуженно ее тебе дали.
Она певица, получила свои кубки за пение. и все. Зачем политику привязывать? Она же на майдане не выступала, в политических шоу не участвовала, не использовала свою популярность, чтобы влиять на общественное мнение. Она просто певица. А вот некотороым другим ’популярным лицам’ можног задать вопрос, зачем они во все это полезли?
Мая твая не панимать• 04 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вообще, пора в Америке уже революцию устроить, а то расслабились совсем. Везде революции, а у них нет. И воевать они решили с Россией на нашей земле, чтобы свое благоденствие не нарушить.
Наивная Хо• 04 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Цитата:
причем тут путинский режим к награде? Тогда вас так же ненавидеть надо, из-за ваших родственников в россии.[/ci
Ключевое слово НАДО.А хотите ли вы ненавидеть простого мирного человека?Вот то за что говориться СМИ делает свое дело.
Грушки-яблочки• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ваши родственники так же поддерживают путинский режим, раз из России на восток Украины не перебираются! Ганьба вашим родственникам ГАНЬБА и вам автор!
Ой, забыла спросить, а развлекательные программы на украинских телеканалах во время войны вас не смущают? Ах да, то ж не путин песни пляски транслирует!
Кастрюлька• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да уж помнят. И в Германии лидеры некоторых политических движений открыто говорили Меркель, что она поддерживает фашизм в Украине, в лице ПС и тех, с кем эти милые ’слава нации’ в одной упряжке бегут.
Но Путин все равно фашист, так по телевизору сказали.
Вопрос ко всем АНТИ американцам - это Америка у нас Крым оттяпала, это американский груз 200 везут в Россию хоронить, это американские козаки и чечены стреляют в мальчишек без броников с оружием из 80-х ?????? Скажите мне, дайте ссылки и я ПОВЕРЮ , что Россия нам друг , а Америка - враг !!!!!
По Лорак - она, как личность, для меня умерла когда во время Майдана сказала кокетливо :’ Я за любовь....’ ...ука!
Я русская, но разве что дети мои голодали бы ( тьху-тьху) я бы взяла что-нибудь от путлера !!!
Японский Городовой• 04 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Россия - страна-агрессор. Разницу чувствуете?
Новопоштинская• 04 июня 2014
Имеет ли она право вести передачу ’Голос країни’?! Да пусть ведет. Я эту передачу не смотрю и она мне не интересна.
Не являюсь большой поклонницей Ани Лорак, когда-то, когда она только начинала свою певческую карьеру, кудрвой девочкой, без понтов и прочего пафоса, она мне была намного симпатичней. Сейчас - ее творчество в большинстве я не понимаю, все однодневное. Есть конечное некоторые песни достойные ,но их так мало. ИМХО.
Человек снимает клип на песню ’Мальвы’, не раз рассказыват о своей семейной трагедии, что погиб ее любимый брат в Афганистане... Снимая клип использует события с майдана, с других гоячих военных точек, не раз говорит на камеру о войне и военных действиях, о своих переживаниях и как это плохо.
А опосля всего, едит и берет премию.
Неужели нельзя было отказать так, чтобы и сохранить свое лицо (ну все понимают, что она в первую очередь артистка и это ее деньги, хотя при всех раскладах, далеко не это для нее думаю уже главное, в деньгах сейчас она точно уже не нужнается) . Или хотя бы не поехать и не брать эти ’тарелки’. Забрала бы уже позже. Но нет... Видимо для нее в приорететах совершенно другое.
А опосля всего, едит и берет премию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня 2014
Сидя на диване, можно быть и патриотом и очень умным. Говорите, говорите, Вы мне не мешаете. Так можно сказать об уровне Вашего мышления. Обсуждая, тех, кто вышел на гору и там держится, Вы, сидя в советчице ежедневно, лучше посмотрите на все свои внутренние негаразды. Давать оценку не имеет права даже идеальный человек. Успешных не любят.Это закон жизни.
Мааарковная• 04 июня 2014
Чего-то я не пойму, что половину всех не устраивает? То что она не за Майдан? Не бойкотирует РФ с концертами? Что она должна сделать? И должна ли?
Её профессия - петь. Плохо поет? Не так поет? Мальви великолепная песня, и если не смотреть на неё однобоко, то ОНА ДЛЯ ВСЕХ позиционируется, всех кто понес урон на войне. ВСЕХ!!!! Или все кто по ту сторону нелюди???
А как она ведет себя вне профессии это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕЁ ВЫБОР, а не поклонников. Хотите вы этого или нет, но она явно имеет своё видение на происходящее, нравится оно вам или нет.
Давайте я сейчас начну вам рассказывать как себя вести и что делать? Давайте? Послушаете? Так и здесь
Нашлись тут с моральным правом. Вы бы лучше к другим присмотрелись, у кого основная профессия защищать народ, а они это не делают
И про войну с Россией. Вы меня извините, но я с таким же успехом могу сказать, что США воюет с населением, США объявило войну Украине. Логично? Ну как же...думаете американских наемников так же как и русских у нас нет что ли?
Не дай Бог будет война с Россией всем мало места будет, т.к. превосходство армии РФ очевидно. У нас не те ресурсы, чтобы воевать с соседней страной. А вот против своих же неугодных - да пожалуйста. Поэтому и войны с Россией нет. Есть рос. наемники, да. Но помните в Ирак Украине отправляла контрактников на помощь силам США? Так что Украина с Ираком воевала или что? Нет. Так и тут. Только такая ’помощь’ идет не официально. Вот и всё. Ну вы ж взрослые люди, думайте, ну или учитесь думать или анализировать (это никогда не поздно)
пы.сы. И оры ’война’ с обсуждением развлекательных программ по тв как-то не сопоставимы. Что-то тут не вяжется. Как-то надо определиться тем же каналам, по новостям орут Война!!! а следом развлекательные передачи шуруют. Вам не кажется это извращением??? Вам не кажется что там с моралью намного туже чем у Лорак????? Побеспокойтесь лучше об этом