Любимка-анонимка• 04 июня 2014

Как вы считаете, имеет ли Ани Лорак моральное право дальше вести Голос Країни?

Результат:
вже голосів: 946
444 (46.93%) Нет
360 (38.05%) Да
142 (15.01%) Не знаю
автор Любимка-анонимка • 04 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Какой пиар? Она что артист начинающий? У неё и так дела с популярностью в порядке. Не скажу, что большая поклонница её таланта, но наличие таланта не отрицаю ни в коем разе. Не скажу и что мне всё-равно от того, что только что прочла (я не знала об этом раньше). Это её выбор. Главное то, что она готова для своей страны делать, а не то, куда она готова ездить. Какая разница от того, что многие сидят и ненавидят РФ и всё, что с ней связано, при этом палец о палец для Украины не делают. Так лучше? Этот человек не раз успешно представлял страну на международной арене. Она активно помогает нуждающимся. Снимает не только коммерческие клипы, но и социальные (хотя многие это называют пиаром на горе, я так не считаю). В конце-концов, у человека могут быть какие-то дела в РФ, кроме получения награды. У меня там бабушка живёт, тётка, сестра и куча родни. И при всём моём отношении к Путину и к РФ, что вы мне предлагаете, туда не ездить? Или от этого меня в предатели страны стоит записать?
На мой взгляд, две огромные разница - поехать с концертами, по бизнесу или к родственникам - или участвовать публично в официальном музыкальном мероприятии, принимать награды из рук людей, которые поддерживают кровопролитие на твоей земле.

Кошка Мурка• 04 июня 2014
Хорошо затарилась.
См. фото.
Ватный Пупс• 04 июня 2014
не смотрю Голос и не слушаю Ани Лорак,но в данной ситуации она могла бы не сама лично забирать награды и петь там а чтоб ей передали награду через ассистентов к примеру...так многие делают когда не могут быть на награждениии
Брынза• 04 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2014
Бойкот продажной шлюшке!!!!!!!!
Пуки-куки• 04 июня 2014
А что случилось? За что она получила эти призы и когда именно?
О ней я и как о певице, и как о человеке, не очень хорошего мнения.
Но то, что человек не силен умом - не его вина.
Брынза• 04 июня 2014
Имеет ли право Порошенко руководить Украиной, имея бизнес в России??? Верх цинизма продавать конфетки оккупантам, деньги не пахнут...

Солнечный зайчик• 04 июня 2014
просто получается отношение двоякое,стоило публичным людям России выступить в защиту Украины тем же Макревечем так там настоящая травля началась, а у нас ничего творчество.
Пуки-куки• 04 июня 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
’...и тут Остапа понесло’
matildos• 04 июня 2014
это конечно ее право, что где получать....но мое мнение такое: ее эти самовары не обогатили сильно я думаю, слава и успех у нее есть, можно было и отказаться от них демонстративно...
но она видимо по всему не хочет портить отношений с российскими слушателями - это же ее деньги.......
ничевока• 04 июня 2014
После всего происшедшего она мне разонравилась,и клип мальвы еле до концовки просмотрела,пиарщица блин,намазюканая только и выставляет свой фейс,противно,такое горе в стране,а она выпендривается песни поет России и премии их получает,про майдан сказала что он ей мешает на Голос Країни ездить,и что она туда не пойдет(на майдан).Да и вообще она поддерживала Яныка на выборах. Мягко говоря не хочу ее лицизреть на ГК!
Пуки-куки• 04 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Макаревич - ФОРЕВЕ!
Это личность!
Пуки-куки• 04 июня 2014
Ответ дляБрынза
и?
Янукович имел право?
Да, и этот тоже не имеет. Но пока у нас выбора иного нет(. Из 2-х зол народу пришлось выбирать (впрочем, как и всегда).
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2014
С Путиным воюют только на Советчице невменяемые зомбированные диванные патриотки))любой адекватный человек понимает что к чему.Если Обама обвиняет Путина в развязании конфликта на востоке,а потом сам же просит влезть в этот конфликт,а Россия морозится,то вывод на поверхности,ну это если мозг есть конечно....если тупо смотреть ящик и читать новости,то да,,, вот такая печалька может случится как мы здесь наблюдаем среди мамаш
Бандитка Сью• 04 июня 2014
Ответ дляБрынза
Я-ваш шанс• 04 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
А поясните мне, неразумной, почему Путин фашист?
Почитайте определение фашизма и его историю в мире, тогда может поймете
Солнечный зайчик• 04 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
Макаревич - ФОРЕВЕ!
Это личность!
да я всегда обожала его творчество,а сейчас честно уважаю как личность.
Нагажу и сбегу• 04 июня 2014
Ответ дляБрынза
5 баллов!!!!!
Я-ваш шанс• 04 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а вы кем будете русским папашей?

Брынза• 04 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
и?
Янукович имел право?
А что Янык, при нем войны не было, имел бизнес где хотел. Тут просто Лорак чуть ли не предателем называют, а то, что президент такой же, так это ладно... А из двух зол тоже верно, только для чего тогда был майдан, для чего гибли люди не понимаю...
Подскажите плиз• 04 июня 2014
Лорак - публичный человек
Публичые люди стают примером для окружающих
Она представляла нашу страну на Евровидинии, а теперь в России?

Считаю,сидеть задницей на два базара не допустимо.

Многие артисты сейчас вообще или ушли со сцены на время
или поддерживают (отстаивают ) свое место в сложившейся ситуации .

К сожалению.,ради пиара артисты идут на поступки, далеко не красящих их.
Ежик Хрюха• 04 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что случилось,в предатели записали,что премии в России получает?Конечно имеет!
Вахтанг Кикабидзе, после того как Россия напала на Грузию, отменил свои юбилейные концерты и больше не переступал порога Российского государства.
А у нас, кто больше платит, тот и заказывает. Скоро заговорит о святом Путлере.
Трахтибидох• 04 июня 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Вы сумасшедшая?
Заместитель Анонима• 04 июня 2014
Мені все-рівно, що вона веде. Думаю, вона в Росію за призами їздить з чисто меркантильних поглядів - там платять за корпоративи набагато більше. Я якось дивилась інтерв’ю патріотичної Руслани, коли вона в Москві жила. То вона прямим текстом називала суми, які пропонують за виступи в Україні, і в Росії - ціни в рази різняться. багато українців показали своє ставлення до продажної душонки Лорак - не один концерт перенесли. В Криму, щ якось можна пояснити, хоча я не розумію, чому вона туди не їде з виступом. А, наприклад, в Тернополі явно люди просто не хочуть на її концерт іти, а вони тримає хорошу міну при поганій грі.
А взагалі останні роки вона стала як пластикова лялька з вигляду - ну дуже не натуральна.
KROX@• 04 июня 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 04 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну победила она на ’ євробаченні’ , и что? как ее великое творчесто развивалось дальше кроме 150 обработок ’Диків Танців’?
вот и я никогда не понимала ее ’творчество’, если можно так сказать...
да и песня сомнительная, и вообще то, что она выиграла для меня такая же загадка как и то что ей премию за сомнительные достижения на майдане дали ...
Зяблик протестант• 04 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Руслана переможниця євробачення

а Лорак тепер терпіти не можу
продажна
КОНЧИТА тоже переможиця. И ШО? а то шо все фрики перемогают!
автор Любимка-анонимка • 04 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Как в России относятся к людям, которые высказываются против войны.
ничевока• 04 июня 2014
Ответ дляБрынза
А что Янык вы говорите,вы что не в курсе что он и его команда разграбили Украину?вы где живете?кстати войны на Украине давно не было,спасибо Яныку теперь и мой ребенок говорит-мама а когда война закончится мы поедем на море,а если папа пойдет на войну он принесет мне автомат.
Брынза• 04 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вы сумасшедшая?
А что вам по 1+1 еще не сказали??? Ах, да они же лохонулись с кондиционером...
Читайте. Уж комиссия ОБСЕ точно не из России приехала http://112.ua/politika/luganskaya-oga-byla-obstrel...