Любимка-анонимка• 04 июня 2014
Как вы считаете, имеет ли Ани Лорак моральное право дальше вести Голос Країни?
Результат:
вже голосів:
444 (46.93%)
Нет
360 (38.05%)
Да
142 (15.01%)
Не знаю
Трахтибидох• 04 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Наконец-то хоть кто-то умные слова написал
Удалено администрацией...
Цикавенная• 04 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Так и вы тогда отключите себе газ и не пользуйтесь он же русский, что вам слабо, дровами топить, с себя начните примером тоже будите!
угомонитесь. одно и тоже. ума Бог не дал, а чужим пользоваться не умеете.
Мона Лиза• 04 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
мне жаль вас что вам не дал, у меня с мозгами все отлично, так что удачи может где-то себе запасные найдете
Подскажите плиз• 04 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Респект Анни Лорак. Красивая, талантливая, петь умеет, детей рожает. А вот Руслана престарелая уже ничего не родит,да и в возрасте таком гейкать уже как-то неприлично.
Совести у Вас нет совсем
Рожденный ползать упасть не может
Цикавенная• 04 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
гав гав
Пошаманю• 04 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
очень хочется чтобы общественность подняла вопрос о присутсвии Ани Лорак на таких передачах как Голос КРаины и т.д.!!! нельзя оставлять это без внимания.
так вы майдан устройте) шо нам пацанам)
Залатавая• 04 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
о Боги...Марченко шикарная женщина и прекрасная ведущая
Вас Кличко не смущает в кресле мера?)))
а по теме, Ани Лорак имеет право иметь мнение, отличающееся от мнения Автора!
Вас Кличко не смущает в кресле мера?)))
А совесть, чувство собственного достоинства и хотя бы минимум сочувствия к своему народу она должна иметь?
Залатавая• 04 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Пошаманю• 04 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
почему наша власть не имеет совести и сочувствия отправляя мальчиков на войну без подготовки и защиты?
Прыг-скок• 04 июня 2014
Ответ дляПошаманю
ох вы и злые все!
страшно с какими людьми в одной стране живешь!
Давайте гнобите всех остальных,еще делайте поправку на тех людей,которые думают одно, а говорят то,что вы хотите слышать.Людям легко же лапшу вешать на уши. Может Лорачке еще Майдан устроить за то что она призы получает?
+1000000000000% Она не скачет, значит её на гілляку
Подмигашка• 04 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Тогда не нужно клипы с кадрами Майдана снимать. На ту же песню вполне можно было снять что-то нейтральное. А так тут поддерживает одних и тут же едет улыбаться к другим.
Абсолютно с Вами согласна! Я уже, по наивности своей, после клипа Мальвы, подумала что может она одумалась, и у нее проснулась хоть капля достоинства(не говорю о патриотизме), а тут на тебе-поехала за наградами. Противно!!!
Наивная Хо• 04 июня 2014
Как больно видеть и чувствовать то что нас всеми силами ссорят,мы один народ всегда им были.А сейчас мы на пути ненависти друг к другу.Пол Украины по национальности русские.Я тоже русская хоть и родилась на Украине.У всех родственники в Росси и Украине есть.А мы ненавидим друг друга.На самом деле никто не знает правду.Кто делает весь ужас на Украине.СМИ нас зомбирует той информацией которая им нужна,я русская но я уже понимаю что в голове пошол процесс что русские это враги.Не хочеться общаться с родствениками которые украинцы но живут в России,их зомбируют что мы все дебилы,а они офигенские.Наше мнение с мужем.Что полюбому тут замешана Америка.Америкосы двуличный народ,будут улыбаться тебе в глаза и говорить как они хотят тебе помочь,а на самом деле там продуманный свой личный рассчет.Я жила какое то время в штатах по обстоятельствам и поверьте эта фальшивая улыбка их,этому они с детства учатся.Америкосы всю жизнь хотят заполучить Россию,это два мировых лидера.И разосрать Украину и Россию это то что они добивваються.И кто на самом деле стреляет по людям сегодня мы с вами еще долго не узнаем.Простите но это мое мнение
Я Главная• 04 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Творчество вне политики, но не вне войны! Верх цинизма получать награды в россии.
Может, мне нужно отказаться от диплома, так как я заканчиваю российский ВУЗ? Или отказаться от работы, которую я делаю для российских заказчиков, и сдохнуть с голоду на улице родины?
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Мой муж, хоть и не украинец, но после её поступка запрещает её песни включать, так противна она ему стала
Честно, я думала, что она патриотка. Но из-за денег люди готовы свою честь и совесть спрятать подальше.
К сожалению, многие почему-то относятся к словам ’патриот’, ’честь’, ’родина’ крайне негативно
. Если честно, я не понимаю почему.
Трахтибидох• 04 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Это для тех,кто думает что живёт в ДНР и ЛНР,а умные здравомыслящие украинцы живут в Донецкой и Луганской областях.
Мая твая не панимать• 04 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
100%. Тема из серии - ничего русского не куплю, не буду на российском газу есть готовить, не буду с русским мужем сексом заниматься и детей своих любит не буду, потому что они полурусские.
Я Главная• 04 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
я смотрю вам майдан много хорошего принес? сменили одних бандитов на других!
...да еще и каких...
Доллар, безработица, проблемы на востоке нашей страны - это следствие майдана... и давайте не будем на это закрывать глаза...
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
Лично я белоруска и абсолютно не против русских, у меня много родственников в России. Но я ненавижу уже путинский режим и всех, кто ему прислуживает.
Залатавая• 04 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Потому что, как и у Лорак, нет совести. На первом месте - удовлетворение своих потребностей и набивание карманов деньгами. Для людей, у которых приоритетными являются материальные ценности, а не духовные - честь, достоинство, самоуважение, как впрочем и человеческая жизнь - просто пустой звук....
Любимка-анонимка
• 04 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Давайте разделять страну и государство. Кто говорит что что-то против русских?
Прыг-скок• 04 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
респект за ваш пост
рада читать здравомыслящих людей, не один Путин ла-ла-ла, Обама тоже тю-тю-тю
Грушки-яблочки• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
причем тут путинский режим к награде? Тогда вас так же ненавидеть надо, из-за ваших родственников в россии.
Мая твая не панимать• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никто уже ничего не разделяет, все что русское в топку революции. Так на майдане постановили, теперь и маем раскол страны.
Кастрюлька• 04 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Parov_Stelar• 04 июня 2014
Не вижу в её поступке ничего криминального. Получила награду, значит заслужила. Всё, какие могут быть рассуждения?
Она публичная личность, общается с сильными мира сего и знает о происходящей в стране ситуации больше нашего и раз решила ехать в Россию, значит были на то причины.
Я Главная• 04 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Вот-вот... А по факту получается ’Хто вс*авсь - невістка’. Они мальчиков на войну отправляют, *уки, но враг народа - Ани Лорак, давайте-ка повесим на нее всех собак...
P.S. Если че, я не просто не ее фанатка, - я ее органически не перевариваю еще с Утренней звезды в 90-х... Просто пытаюсь смотреть на жизнь объективно...
Кастрюлька• 04 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
Да уж, не чета Руслане, Вакарчуку - эти точно за безвозмездно.