Иванка Бур• 04 июня 2014
Что приготовить диетическое чтобы и мужу с дочкой 3 года понравилось?
Кина_не_будет• 04 июня 2014
Голубцы с курицей.
Запечь курицу с рисом в духовке.
Кролик в сметане в духовке.
Запечь курицу с рисом в духовке.
Кролик в сметане в духовке.
Иванка Бур
• 04 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
Голубцы с курицей.
Запечь курицу с рисом в духовке.
Кролик в сметане в духовке.
Запечь курицу с рисом в духовке.
Кролик в сметане в духовке.
голубцы люблю, но делать их не умею(
Malaga_wine• 04 июня 2014
Моей семье очень нравятся наггетсы (куриное филе нарезать, замариновать в кефире+куркуме, потом обвалять в панировке из обжаренных отрубей с молотой паприкой и запечь минут 15 при высокой Т в духовке)
Салаты овощные, заправленные греч.йогуртом+ложка масла оливк.+ горчица
Гарниры (сложн.углеводы) - гречка, перловка, овсяная крупа. Или же бобовые - чечевица, нут, горох, маш, дал...
Да так можно до бесконечности)
Иванка Бур
• 04 июня 2014
Ответ дляMalaga_wine
Да так можно до бесконечности)
а если в сухарях обвалять как думаете?
Ответ дляol-kin
дайте рецептик
Фарш, рис, лук, зелень перемешать. Виноградные листья залить кипятком на 3 мин.Завернуть в листья начинку, сложить в кастрюльку, положить кусочек масла сливочного, залить водичкой, поставить тушить на 1-1,5 часа. Соус к долме: сметана 15%, часнок, зелень много.
Ответ дляОксанич
спасибки!