В каждой бочке...• 04 июня 2014
Кто принимал Протефлазид при беременности
Назначил врач так как очень часто болею, почти не вылезаю из болезней орви и гейморита 3тий месяц((( Назначила
7 дне1 по 7 ка 2 р в день
потом 14 дней по 10 кап 2 раза в день
потом 7 дней по 7 капель 2 р в день
Вы принимали ?? вам помог?? как то повлияло на беременность( ребенка)?
7 дне1 по 7 ка 2 р в день
потом 14 дней по 10 кап 2 раза в день
потом 7 дней по 7 капель 2 р в день
Репетиторша• 04 июня 2014
Я мазала простуду на губе когда только начало щипать в итоге не вылезла , и еще что то не помню .Всеок.
Мне врач говорила про Протефлазид что это просто вода, и на мой вопрос: ’Так что он не лечит ничего?’, ответила: ’А как вы думаете экстракт зародков пшеницы может что-то вылечить?’.
С этого момента не пью его. Хотя муж уверяет что ему помогает, но думаю что это эффект плацебо.
Уси Пуси• 04 июня 2014
Ответ дляalexes16
. 100% вода она и есть вода!
Баба-царьлебедь• 04 июня 2014
Мне назначали при беременности, но пить не смогла - гадость редкостная (как для меня), я его туда,а оно обратно. Как вспомню, так вздрогну. Ещё и дорогое. Стояла-стояла бутылочка.., подруге отдала потом.
Паспортный стол• 04 июня 2014
Я пила, мне помог. Был герпес на губе. После пройденного курса не вспоминаю о нем до сих пор (прошло уже 6 лет), хоть раньше был частым гостем. На ребенке никак не отразилось.
Кстати, ребенку также назначали, отличное средство!
МисисПропер• 04 июня 2014
Единственный противовирусный препарат, который можно принимать при беременности без последствий. Мне помог, без каких-либо побочных действий.
Пошаманю• 04 июня 2014
Автор, я во время беременности сдала анализ на торч инфекции и у меня были высокие титры на герпес, не знаю, как это правильно формулируется. Это было 7 лет назад. тогда о протефлазиде еще ничего толком не писали в интернете. никому неизвестный новый препарат. Я его пила 2 недели из четырех положенных. капала на сахар вроде бы. пить его невозможно, он состоит из сплошного спирта . Через 2 недели у меня чесались губы, нос, вся слизистая, как перед тем, как вылезает герпес. Но самое неприятное - у меня был зуд всех слизистых))) Я реально испугалась, что вылезет герпес и ТАМ тоже. Я был пятый месяц беременности. Я бросила пить, участковыя была не против, да я ее больше и не спрашивала. Сейчас достаточно набрать в гугле словосочетание протефлазид+фуфломицин и наслаждаться прочитанным. там же вы узнаете еще пару сотен популярных фуфломицинов, продающихся в наших аптеках.
Ответ дляПошаманю
Прикольно, фуфломицин, надо будет запомнить. Действительно их сейчас развелось масса, препаратов из воды за большие деньги.
Пошаманю• 04 июня 2014
Ответ дляalexes16
фуфломицин всегда можно угадать по его высокой стоимости. если врать -то большой ложью, так быстрее поверят. все орви лечатся трехкопеечными лекарствами и одним дорогущим фуфлом.
Ответ дляПошаманю
Это точно, у нас стандартный набор у всех врачей, без дорогущего противовирусного не могут обойтись.