Аноним• 18 декабря 2012

Опять про бассейн

Девочки, я  раньше создавала тему. про бассейн и справку :) Там меня все заклевали, так как НЕ правильно поняли) Я хотела найти частную клинику, чтобы КУПИТЬ справку , а не стоять в очередях в районной поликлинике, но чтобы пройти РЕАЛЬНЫЙ осмотр! Так вот,  девочка из Кидстаффа мне посоветовала клинику в Киеве, я  туда пошла с мужем, заплатили по 60 гривен за справку, нас осмотрели - спину,  ноги на грибок, интимные места (тоесть справку дали не просто так). И вот момент истины - когда мы пришли в бассейн, нас спросили, "У Вас есть справка?" Мы сказали, "Да, есть!" И У НАС ЕЁ НЕ ПОТРЕБОВАЛИ ПРЕДЪЯВИТЬ, А ПРОСТО СКАЗАЛИ ИДИТЕ В РАЗДЕВАЛКУ И В БАССЕЙН! И как Вам такое? Теперь мне уже страшно ходить плавать...
Аноним• 18 декабря 2012
Это у нас считается нормальным)к сожалению)в детских бассейнах вообще справки не нужны а во взрослые в нашем городе сидит какой то врач и чисто на словах спрашивает-венер.болезни есть? смотрит наличия грибка и все. и потом эту справку никто не проверяет.интересно что они ожидают услышать на свой вопрос о болезнях???)))

Аноним• 18 декабря 2012
Чего? Сами себя брезгуете?

Напомню тем, кто пропустил
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34332

Автор, Вы очень грубая и хамовитая особа.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну я ходила в общий бассейн,там и дети и взрослые...
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего? Сами себя брезгуете?

Напомню тем, кто пропустил

А Вы под анонимом только умничаете?))
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего? Сами себя брезгуете?

Напомню тем, кто пропустил

Вы ещё и трусиха)
автор Аноним • 18 декабря 2012
Я и сама могу сылку дать. Ононисты только под тенью смелые))
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ну если ’хамивостью’ и ’грубостью’считается честность, то мне Вас заль. Ононист №2

автор Аноним • 18 декабря 2012
*жаль
Раиса_киев• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего? Сами себя брезгуете?

Напомню тем, кто пропустил

Да уж, хорошо под анонимом писать. А про справку - у нас тоже не глядя на даты забирают, потом отдают.