Бесстыдница• 04 июня 2014
Подскажите, где-то недалеко от Киева есть маковое поле, может кто знает где это?
Очень хочеться пофотографироваться в такой красоте. Заранее спасибо!!!
Алёнка.Киев• 04 июня 2014
муж говорит что по Одесской трассе под Круглыком есть маковое поле, сейчас цветет
Отжигающая• 04 июня 2014
что-то вы зачастили, с вопросами про маки, закрадываются подозрения... не для фотосессии вовсе...ширки сварить
а по статье не хотите?
Кружите меня,кружите• 04 июня 2014
Рассказываю)Поля там точно не охраняют)Мак дикий
Под Борисполем,в сторону Барышевки через переезд.
У меня там дача,поэтому инфо достоверная
Бесстыдница
• 05 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
а по статье не хотите?
Прямо ходячий Уголовный кодекс, может еще и номер статьи подскажите? Ваши бы рвения-да в полезное русло...