Бесстыдница• 04 июня 2014

Подскажите, где-то недалеко от Киева есть маковое поле, может кто знает где это?

Очень хочеться пофотографироваться в такой красоте. Заранее спасибо!!!
vikiss• 04 июня 2014
послушаю

Skorpi• 04 июня 2014
Интересно... послушаю.
Алёнка.Киев• 04 июня 2014
муж говорит что по Одесской трассе под Круглыком есть маковое поле, сейчас цветет
Отжигающая• 04 июня 2014
что-то вы зачастили, с вопросами про маки, закрадываются подозрения... не для фотосессии вовсе...ширки сварить
а по статье не хотите?
Ishtar• 04 июня 2014
маковое поле, если легально засеянное, строго охраняется и вряд ли вам дадут устроить фотосессию. Наркоманы не отказываются от удовольствия ограбить в селах все огороды у бабок., а еще выращивание мака в больших кол-вах уголовно наказуемо.
vikiss• 04 июня 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
хм, каждый день там проезжаю, не видно. Может где-то в глубь надо заглянуть
Кружите меня,кружите• 04 июня 2014
Рассказываю)Поля там точно не охраняют)Мак дикий
Под Борисполем,в сторону Барышевки через переезд.
У меня там дача,поэтому инфо достоверная
автор Бесстыдница • 05 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
а по статье не хотите?
Прямо ходячий Уголовный кодекс, может еще и номер статьи подскажите? Ваши бы рвения-да в полезное русло...
автор Бесстыдница • 05 июня 2014
Всем спасибо за ответы)