Берегу и стерегу• 04 июня 2014

Где купить закваску?

Хочу попробовать приготовить йогурт в мультиварке. По рецепту нужна закваска. Где её можно купить: в аптеке, на молочной кухне или в супермаркете?

Ещё слышала, что вместо закваски кладут обычный йогурт (активию). Кто-то пробовал?
Анонимба• 04 июня 2014
В аптеке есть, в некоторых маркетах есть, мне лично нравиться фирмы ’Гуд фуд’
marvik2011• 04 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6311867.html
Я вот здесь последний раз покупала,это не реклама.С Активией не нравится
alla_2905• 04 июня 2014
в ашане сегодня купила
ТигрЛьвович• 04 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Я вот не давно делала из закваски ГУД ФУД йогурт(первый раз),очень вкусно и полезно.1 пакетик у нас в Харьковской обл.стоит 11,75грн.,в аптеке
Анонимба• 04 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Я даже малышу в прикорм их ’Бифидокомплекс’ давала, еще ’Ряженка’лассная получаеться из топленого молока
Anna Sever 1• 04 июня 2014
Заказывайте в институте молока и мяса если вы в Киеве. Привозит курьер домой. Сайт и тел найдите в интернете
автор Берегу и стерегу • 04 июня 2014
Ответ дляalla_2905
в ашане сегодня купила
Нету у нас Ашана((( Есть Караван, АТБ, Метро, Сильпо, Восторг.
автор Берегу и стерегу • 04 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо, поищу
Губки-уточкой• 04 июня 2014
У нас в Кишене продают закваски института молока и мяса( творог ок 32 грн был)
Яна 99• 04 июня 2014
http://zakvaskin.com.ua/здесь покупаю уже 2 года, и ребёнку даю с 6 месяцев, очень довольна да и ещё за упаковку где в магазине ты платишь 35 грн и 4 бутылочки в итоге 8 грн с копейками, а здесь на сайте 5, 50 за упаковку, хоть одну хоть 10 шт бери. Я перепробовала все, кваситься великолепно даже в банке и в термосе, а покупала гуд фуд в аптеке не получилось да и ребёнок не ест)))