мадамГрицацуева• 04 июня 2014
Девочки как думаете можно пить Глицисед и успокоительные травки настойкивместе
Не будет ли перебор,сейчас огромные нервы,пили сегодня и то и то вместе или не шутить.
мадамГрицацуева
• 04 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Лучше не надо. Начните с травок.
Начало,не помогало,стресс огромный,решила добавить Глицисед,вот думаю не будет ли обратного эффекта.
Пукимончиг• 04 июня 2014
Выпейте сначала глицисед,если не особо будет,то потом травки еще выпейте. Перебора не будет,просто спать крепче будете,проверено:)
Dudkatanya• 04 июня 2014
Можно совмещать. Но если уж такой стресс, то может нужно что-то посильнее, а не кучу слабых препаратов?
ХикориДикори• 04 июня 2014
Пробуйте травки или что-то на травках натуральных... ГЛицисед действует на нервную систему химически, у меня например от него были ужасные мигрени, до этого с роду такого не было...
Ангелочек с рожками• 04 июня 2014
Как у вас с давлением? Все успокоительные понижают давление. Сама сейчас пью курс глициседа + магний В6. У меня гипотония, то голова кружится.
мадамГрицацуева
• 04 июня 2014
Ответ дляDudkatanya
Например,посаветуйте плиз
мадамГрицацуева
• 04 июня 2014
Ответ дляLALET
Ну более-менее 115/80
Dudkatanya• 04 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Например,посаветуйте плиз
Обычно советую: МагнеВ6 питьевые ампулы 1шт в день + Адаптол 300мг по 1таб 2-3 р в день. И вы спокойны как двери:)
При этом нет сонливости и заторможенности как после этих травок-муравок:)
мадамГрицацуева
• 04 июня 2014
Ответ дляDudkatanya
Спасибо)))А Вы врач???
Kiev-tanya• 04 июня 2014
Да, можно сочетать. Этот не тот случай, что Вы выпьете глицисед с персеном и прям на ходу уснете) А вообще, если очень сильный стрес и душевные переживания, то никакие травки-муравки не помогут особо.
мадамГрицацуева
• 05 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
Хочу уснуть и не проснутьса от всех проблем которые навалились на нашу семью.
Dudkatanya• 06 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Низзя так!!! Это же, согласитесь, не решит всех проблем!
Вам просто нужно с кем-то поделиться, как говорится, беда, разделенная с другом в два раза меньшая беда, а счастье, разделенное с другом, в два раза большее счастье!!!
мадамГрицацуева
• 06 июня 2014
Ответ дляDudkatanya
Кому нужны чужие проблемы и всего не расскажешь
Dudkatanya• 06 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Готова выслушать и,если смогу,помочь советом:)!