Пленница SexShop-а!• 04 июня 2014
Антицеллюлитный массаж дёшево помогите найти Киев
На Лесном массиве или очень близко к нему, с моими кремами
У кого есть контакты
Пленница SexShop-а!
• 04 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Ні-ні
Ярослав мені не підійде, тільки жіночка потрібна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2014
Скажу по своему опыту-хороший мастер востребован и не стоит дешево, а дешево мне когда-то делали-тока мученья, слава Богу хоть осложнений не возникло, а так до лампочки. Потом делала дорогой мастер с мед. образованием и опытом-эффект был потрясный!
Если хотите дешево и быстро, то душ Шарко,я когда-то на отдыхе походила 10 раз - это что-то с чем-то! Времени занимает мало, я похудела, кожа подтянулась, цел-т ушел как после курсов дорогого массажа! И стоит недорого. Так что рекомендую.
Пленница SexShop-а!
• 04 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дело в том, что мой целлюлит многим нужно под лупой рассматривать.Я обращалась в салоны - там называют оч большую цену, на мой взгляд как для моей ситуации.Я всегда делаю в начале лета 5-7 сеансов, мне хватает
В прошлом году делала по 50грн 10 раз - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Снегопадка• 04 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ні-ні
та це моя знайома:)...має навіть акредитацію...двома словами-дружня рекомендація..а ви в курсі, що боляче дуже при цих процедурах? При бажанні можете їй подзвонити та проконсультуватись, але не так довго.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2014
Ответ дляБронетапок
а я бесплатно хожу моделью в мед учебный центр
но это не ваш район
колитесь куда! Я тоже хочу
Мама Карло• 05 июня 2014
Капец. Скоро уже появятся предложения - доплачу клиенту за свою работу.
Неужели Вы не понимаете, что образование стоит дорого, профкосметика тоже. А пойти к самоучке за 50 грн, чтобы потом выводить синяки годами, зато почти даром, вполне можно. Здоровья много, можно и поразбрасываться лишним.
Ваши крема это не массажное масло из профсерии., пусть даже стоят они недешево.
Тогда дешевле купить себе банки и делать самостоятельно.
И да, вакуумный массаж можно делать с минимальной болезненностью и тоже иметь результат, но не за 50 грн.
Госпожа Белладонна• 05 июня 2014
ловите 098 397 38 37 Юлия,платила 100 грн + выезд на правый берег 20 грн
результатом очень довольна.
правда не знаю,что у нее по записи
результатом очень довольна.
правда не знаю,что у нее по записи