Радуга-дуга• 05 июня 2014
От какой женской фигуры мужчины сходят с ума
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
297 (44.07%)
Фигура песочные часы. а-ля Ким Кардашьян. Фото 2
208 (30.86%)
Худые и длинноногие .Фото 1
85 (12.61%)
Миниатюрные ,как актриса Хайден Панеттери .Фото 5
70 (10.39%)
С большими сисями. типа Анны Семенович. Фото 3
14 (2.08%)
Женщины в теле..как Анфиса Чехова. Фото 4
неДоЖиру• 05 июня 2014
мне кажется на все типы есть любители. а сходят с ума они от глаз и общей ауры женщины. только от фигуры сходят с ума неполноценные и глупые мужчины, которыми движут лишь животные инстинкты.
я выбрала вариант ким....
Болтушка Му• 05 июня 2014
Миниатюрные с тонкой талией и упругой попой))) но я отвечаю только за своего мужа, и то только за второго))))
Амели на мели• 05 июня 2014
это у мужчин надо спрашивать, разным мужикам и разные бабы нравятся ) но мне больше всего нравится фигура №1, за неё и проголосую, тем более мужу такие нравятся, можно считать, что голос мужской, хихи ))
Му ма му ма му• 05 июня 2014
У всех разный вкус! Кто-то от жирных фанатеет, кто-то от мешка с костями, кто-то ищет средненькую. Дело вкуа. Проголосовала за Кардашьян)) у меня подобная фигура, правда мужчины нету))
жар-птица Нюра• 05 июня 2014
Странный вопрос( сколько людей, столько и мнений) Как говорится на каждое тело свой покупатель. Кому то кости подавай, а кто то пышек)))) как и у женщин, разные вкусы)
Болтушка Му• 05 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Не красиво так выражаться, фу фу фу!
Радуга-дуга
• 05 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
Предлагаю устроить такой же опрос, только по поводу мужских фигур)))
устроем)
Амели на мели• 05 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
тоже хотела предложить ) не думаю, что кому-то понравится толстый с большой попой и брюхом, или мелкий и миниатюрный
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
хотите мужчину - худейте милая
Кардашьян - корова
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
меня удивила Анфиса Чехова,я думала она миниатюрная барышня
Рыбка
У этой ’миниатюрной’ такая Ж., Вы бы видели в реале
Кукусик• 05 июня 2014
Недавно понравилось, как сказал Стас Михайлов, когда его спрашивали о разводе со своей супругой. Он процитировал чьи-то слова: Самая прекрасная женщина та, возле которой ты не обращаешь внимания на фигуру, физические параметры, цвет волос - все это тебя просто перестают волновать...
Котик-Пупсик• 05 июня 2014
Не знают кого как, но мой муж помешан на груди для него меньше тройки -доска
и попа должна быть, но при этом талия и ни какого жирка на ней....
Ангел-предохранитель• 05 июня 2014
№2 без вариантов! правда - это мое личное субъективное мнение -но то что все мои друзья, коллеги , приятели выбрали бы этот вариант -за базар отвечаю))
Гага Газу• 05 июня 2014
Мой муж говорит: вот только еще по стиральной доске я не елозил! ну какой мужик любит кости? Хотя на все есть свой любитель! но и Вам незачем унижать полных женщин! на все есть свой любитель! Заранее пишу: да я корова-66кг! и что я стала от этого лучше или хуже! а когда кормила младшего грудью была 80! и ни разу от мужа не услышала и слова упрека,что со мной что-то ни так! Так что все зависит от женского шарма,обояния! бывает девушка 120кг-а все к ней тянутся! она просто душа компании! а бывает худышка 45-м а злая,нежравшая,вечно не довольная жизнью.Так что любите себя,жизнь и будьте добрее к окружающим!
Аноним Первый• 05 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а у мужа какая фигура?
если что, ничего личного...просто, мне кажется, мужчины зачастую слишком требовательны к женщинам, в то время как сами могут быть далекооооо не красавцами...
Котик-Пупсик• 05 июня 2014
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляfootball1
Думаю Вы очень молоды, сколько Вам лет, только честно?
Котик-Пупсик• 05 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
а у мужа какая фигура?
у мужа отличная)) каждый день занимается))
Амели на мели• 05 июня 2014
Ответ дляГага Газу
66 кг - это не корова ))
Аноним Первый• 05 июня 2014
Ответ дляГага Газу
да какая же Вы, простите, корова - 66кг?
Амели на мели• 05 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Песочные часы, но меньше чем Кардашьян. Но муж сказал, что грудь можно побольше))
это к первой фотке можно отнести )
Милашка-оторвашка• 05 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
ух какой он у Вас))
Ваша фигура соответствует этой модели?