Блoшка-матрешка• 29 мая 2012
Сок Нони . Кто употребляет? Какой результат?
alenaslastina• 29 мая 2012
Я и вся семья употребляет, уже два года. А младший сын с 6 месяцев, сейчас ему 1год и 10 месяцев, и ангина проходит за два дня без антибиотиков, только горло Хлогофилиптом брызгали. Я много лет страдала от цистита, а сейчас надо постараться, что бы его заиметь, и убойная доза Нони + час сна быстро от него избавляют. Вообще писать могу долго, я в него влюбилась, хотя поначалу скептически отнеслась.
alenaslastina• 30 мая 2012
Ответ дляLusik 26
Пила, абсолютно никакого эффекта. Мое мнение в итоге - очередной развод и выброшенные на ветер деньги.
А какой эффект вы хотели получить, вы сдавали анализы до и после употребления, а сколько вы его пили? Когда я здорова и чувствую себя хорошо то особого эффекта тоже не наблюдаю, но оно и понятно у меня нет на лбу экрана где бегущей строкой написано "Ваш иммунитет повысился на столько -то процентов.
Блoшка-матрешка
• 30 мая 2012
Ответ дляalenaslastina
Посоветуйте пожалуйста,как пить его! Мы сейчас 2й раз подряд заболели ОРВИ(((((, уже сил не хватает(((
alenaslastina• 31 мая 2012
Ответ дляirina1
Мы пьем как рекомендовано по 60 мл. в день (30 утром до еды и 30 вечером перед сном), а когда я чувствовала что заболевала пила дополнительно ещё раз три по 30 мл. и сыновей так же лечила, так температура выше 38 не повышалась и через день носились здоровые по квартире.Вообще не бойтесь пить Нони - это просто сок, а не лекарство просто в нем есть вещества, которые помогают поднять иммунитет.
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляalenaslastina
ужас...)) а инструкцию читали- детям до 3-х лет, беременным и кормящим нельзя! это конечно на том соке нони который я из Тая привезла)) а не купленном на рынке)))
alenaslastina• 02 июня 2012
И инструкцию читали, сок на рынке не покупали
.Пьем сок компании Tahitian Noni International, так она называлась до недавнего времени, а сейчас называется Morinda Bioactives. Все инструкции написаны под наши законы и для нашего рынка, а на Таити, как раз, уже более 2000 лет используют все части дерева Моринды лимонолистной (Morinda Citrifolia) для лечения даже новорождённых.
Блoшка-матрешка
• 02 июня 2012
Ответ дляalenaslastina
и мы его пьем,но как использовать для интенсивного лечения там ведь не пишут...
alenaslastina• 03 июня 2012
Ответ дляirina1
На бутылках не пишут. А у меня муж дотошный, он нарыл столько информации об исследованиях и применении сока в разных ситуациях, даже звонил в компанию
. Так что теперь мы дружно всей семьей пьем сок под чутким руководством мужа.
Аноним• 05 июня 2012
я пью уже года 4,с небольшими перерывами-очень помогает,лечит даже серьезные заболевания почек,как уменя например(ничем другим не лечилась вообще)
alenaslastina• 03 ноября 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
у кого покупаете, подскажите? а то не нашла на кидстафе)
Если не найдете ближе, я вам могу выслать.