terroristka• 18 декабря 2012

Интернет зависимость?

Девченки с детками в декрете, сколько Вы проводите времени в интернете, просто так, не по делу? И как Вы себя ограничиваете, когда вот не оторваться просто? Чувствую, с недавнего времени засосало...
ЗлойанОним• 18 декабря 2012
совмещаю приятное с полезным , более 12 часов в сутки за компом и в инете

Аноним• 18 декабря 2012
И меня засосало))), давно и надолго)))
Аноним• 18 декабря 2012
детки взрослые, но в инете и на работе и дома, аж стыдно что ноут уже на кухне стоит,вот и совмещаю полезное с приятным!
Аноним• 18 декабря 2012
Мне уже перед детьми стыдно..
Лепешечка• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне уже перед детьми стыдно..
Тоже самое чувство)
Аноним• 18 декабря 2012
работает весь деть с 9 и до 3 ночи, как только минутка я там)
Аноним• 18 декабря 2012
Аналогично :((( Блин, глупо, мы тратим свою жизнь на какой то интернет :(((

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот думаю как раньше без него жили? и ни какой зависимости,а сейчас,да жесть просто.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне уже перед детьми стыдно..
Вот-вот! А я думала, что одной мне так!
Аноним• 18 декабря 2012
То же самое и у меня.... засосало просто....
Аноним• 18 декабря 2012
Вот и сейчас не понимаю, чего тут торчу)
mamaLyuba• 18 декабря 2012
Аналогично.. Только сегодня об этом думала. Раньше в свободное время пекла чаще пирожки, тортики... А сейчас мне перед домашними реально стыдно. Я, конечно, не демонстративно ныряю в Инет, а с понтом жду информацию про заказ или по работе, но ... Это ж не нормально! Вот сейчас можно было идти спать, а я рада, что муж в ночной смене, детей уложила и отрываюсь. Тупо, да?Как приятно, что не одна я ненормальная такая Думаю не заплатить в следующем месяце, тогда не будет меня так тянуть сюда...
Аноним• 18 декабря 2012
Даа..
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меня эта советчика засосала :(( Два дня только,как начала тут постить... Ааа, лучше бы я сюда не заходила!!!
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично)
автор terroristka • 18 декабря 2012
У меня есть такая фишка: если вдруг что нужно, а нужно практически всегда что-то, залазишь в интернет и ищешь, ищешь, ищешь отзывы, а потом их читаешь, читаешь, читаешь, а в результате все равно ничего толком не понятно, только путаешься из-за обилия информации! Как себя остановить? Ведь тупо бесполезная трата времени! Полностью отказаться не выход! Для обучения нужно...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
1000 раз да!!! Подпишусь под каждым Вашим словом!!! P.S. Девочки, смотрите, может конечно очень глупое сейчас сравнение напишу,но все же... )) Вот,кто любит полускать семечки? )) Я люблю )) Вот сидишь бывает- лускаешь,лускаешь, понимаешь-дела не терпят... Беру, выбрасываю их в кучу,где шкарлупки и говорю себе-все,харе!!! Вот так наверное и с инетом нужно-вырубить резко и неожиданно для себя самой и сказать-все, харе!!! Пойду спать!!! )) P.S. Сижу читаю эту советчицу, глядь-а на часах 4 утра... Осталось спать совсем капельку... Ну куда это годится? А потом весь день ходишь,как злой зомби,потому что не выспался...
Dobra• 18 декабря 2012
Мені допомагає установка - включаю фільм і прибираю. Потім ще щось - печу тортик), тіпа в інтереті і тіпа нє
Затягує білше коли відповідаєш на запитання, входиш в дискусію. Коли просто читаєш - не так сильно.
lenusya85• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
И вместо того, чтобы пораньше лечь, выспаться, опять лезешь в интернет!)

Аноним• 19 декабря 2012
трындец