Подтяжка• 05 июня 2014
Девочки из Луганска, вы вывезли своих детей?
Спорим с мужем - отвезти их в область, в деревню к бабушке или пусть будут здесь? Сейчас там более безопасно, но неизвестно что будет завтра.. Муж против, говорит пусть будут здесь с нами. В друг введут военное положение и не сможет поехать из потом забрать...
И знать бы что будет на самом деле, когда и где...
А вы вывезли своих?
У мужа работа, не может поехать, одного оставлять не хочется.
А вы вывезли своих?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Остались все вместе дома в Луганске
19 (23.75%)
Уехали дети с мамой
11 (13.75%)
Уехали всей семьей
7 (8.75%)
Отвезли детей самих
Xвостокрутелка• 05 июня 2014
Я Не из Востока, с Юга и мы тоже боялись хаоса как у вас.
Решение было принятно единогласно. К черту школа, работа все в деревню. Там еды полно - не умрем.
Ljalja1988• 05 июня 2014
у на в Донецкой области тот же вопрос возникает.я бы оставила детей с собой, а то вдруг потом выезд из города закроют и все.или надо ехать с детьми(а мужа оставлять-не хочется, но это крайний вариант)-лично мое мнение
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2014
Пока се дома. Но в понедельник- запланированная поездка с детьми на месяц на сборы по спорту, муж остается работать.
РозаФиалковна• 05 июня 2014
А мы пока что переехали в более безопасное место, в Красный Яр
Сегодня, ходят слухи, что будут бомбить СБУ
Цветов Мне срочно• 05 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ой сегодня всех по слухам бомбить собираются, у нас тоже все кричат, что будут бомбить, так девочки можно скоро на ’дурку’ попасть. Вот тоже не знаем что делать введут если это положение, тогда, что обратно не попадешь или пока попадешь, то уже ничего не останется. Сейчас постоянно ходят по подьездам и под разными предлогами узнают уехали хозяева или нет.
Подтяжка
• 05 июня 2014
вот тоже не знаем, не хочется чтобы дети пугались сирен, стрельбы.. но пока вроде и не так страшно (больше морально, уже психоз начинается).. мы на востоке, стратегических объектов рядом нет. Очень надеемся что пронесет.
Подтяжка
• 05 июня 2014
это же можем остаться без света, воды...А в деревне можно и на костре все приготовить)
Подтяжка
• 05 июня 2014
тем более что деревня в Сватовском районе, там все спокойно, контролируется укр армией, но мало ли - может ополченцы туда пойдут выгонять армию... Не знаю как правильно поступить.
Басноплетка• 05 июня 2014
Мы в Донецке живём, у нас тут тоже сегодня слухи что зачистка Донецка и всё такое, страшновато конечно, но мы пока остаёмся тут, муж тем более в командировке, а самой страшно с ребёнком куда то ехать, да и билетов на поезд сейчас не купишь, по крайней мере на ближайшие дни, так что тоже сидим и надеемся что пронесёт!
Чавонадо• 05 июня 2014
если есть куда,то вывозите ,спокойней будет за городом..едьте вместе с ними
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Обычно, когда говорят все происходит с точностью до наоборот. Живём на Донбассе. Рядом с СБУ-никакой паники)))))))
Первоклашка Я• 05 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
а мы рядом с захваченной воинской частью..страшно..Луганск
Надувная пыль• 05 июня 2014
пусть муж работает, может завтра его работа накроется ..если муж останеться в живых вернетесь, зачем детьми рисковать?