На границе• 05 июня 2014

Зерно сомнения

Девушки, сделала покупку 3 дня назад.
Оплатила позавчера. Обещали отправить вчера - не отправили. Обещали скидку на доставке - пишут что отправил другой человек и не знал о скидке. Вроде отправили уже, но номера ТТН нет. Напишут, когда позвонят отправителю и спросят...Продавец написал сразу две причины рассеянности (зачем, я ведь не спрашивала). А, и в покупатели не добавили. Все отзывы хорошие. Всегда до последнего хорошо думаю о людях. Что бы Вы подумали?
7753191• 05 июня 2014
Думайте по-хорошему и дальше. Я без стёба. Скорее всего все ок, накручиваете себя.

В каждой бочке...• 05 июня 2014
Напишите ’добавьте меня в покупатели’.
Если не добавят - тогда и начнете сомневаться.
С перепою• 05 июня 2014
А рейтинг какой?
автор На границе • 05 июня 2014
Ответ дляС перепою
А рейтинг какой?
Рейтинг маленький. Но в основном потому, что ответная оценка не выставлена. И покупки, и продажи есть. Сделок десятки.
автор На границе • 05 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Напишите ’добавьте меня в покупатели’.
Попросила...Но вот как-то я уже немного поднапряглась...
С перепою• 05 июня 2014
Ответ дляНа границе
А что покупали хоть?
автор На границе • 05 июня 2014
Ответ дляС перепою
А что покупали хоть?
Босоножки из наличия :)
автор На границе • 05 июня 2014
Тему закрываю пока, и заранее прошу прощения, если продавец себя узнала и все на самом деле хорошо. Просто такое у меня впервые и что думать не знаю.